Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Появление бабочек - все впереди!

Чудо переходящих одно в другое состояний, это чудо превращения вялой гусеницы, тупой куколки в нежно-прекрасную бабочку, глубоко трогало человека, стало для него подобием собственных душевных превращений, подарило ему надежду на то, что когда-нибудь он оторвется от земли и поднимется в озарённые светом сферы вечности (Э.Эппли).

 

подснежники
О первоапрельском настрое и весне

Сегодня жизнь без юмора практически невозможна! Юмор может поддерживать пробуждение и жизнь. Юмор помогает лучше сохранять радость и любовь, жизнь без которых невозможна и теряет свой смысл! Например, как относиться к ситуации, когда отскакивая от брызг проезжающей машины, ты случайно заскакиваешь в другую, порой более глубокую лужу? Только с юмором! Ведь это именно тот выбор, который нам сегодня предоставляет цивилизация.

Нам, живым, оставили только юмор! А все остальное мы складываем сами. Кто как может. И только юмор позволяет избежать трагедии и дает выход из тупика.

ПРОБУЖДЕНИЕ! Долгая весна! Жизнь! ЮМОР! РАДОСТЬ! ЛЮБОВЬ!!!

С Новым годом!

Да, мы снова поздравляем вас, дорогие читатели, с Новым годом! Потому что начинается Год Змеи по восточному календарю. Он вступает в свои права с 10 февраля 2013 и продлится до 31 января 2014 года.

Фото: Пресс-центр ЗоВУ, 2012

Здравствуйте, дорогие читатели!

Поздравляем вас с началом нового 2013 года! Желаем удачи во всех начинаниях. И предлагаем вам эл.журнал «ЗОВУ РИТМ» в измененном виде.

Начиная с 2013 года, каждый номер журнала "ЗОВУ РИТМ" будет открываться для свободного скачивания сразу же по мере выхода в свет.

Заходите к нам на сайт ежемесячно, читайте анонсы и новости!

А самое главное - СКАЧАЙТЕ  для просмотра и чтения наш журнал!

 

С уважением, Команда ЗоВУ

Все 12 номеров журнала с анонсами размещены на ЭТОМ сайте и доступны для скачивания.

 

Анонсы и содержание выпусков за 2006-2011 годы можно посмотреть и на этом сайте и на сайте "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ).

 

Теперь доступны для скачивания и номера за 2006, 2010, 2011 годы.

 

С уважением, Команда ЗоВУ

Фото: Пресс-центр ЗоВУ, 2011

 2012. Начинается новый и, думаем, очень интересный год. Год, символически открывающий «двери» в совершенно новое качество! В новое качество жизни, новое качество восприятия нашего мира! Год, который станет как бы судьбоносным, стратегическим что ли для будущего многих и многих людей! И, пожалуй, никому скучно не будет. Даже тем, кто ничего не ждет. А вот жаждущим перемен тем более не придется томиться в ожидании!

Страниц: << <  10  11  12  13 14
200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время