Новая жизнь - она вот такая! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

лавиноопасные события

(или ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!)

 

В начале нового года, может быть, подводя итог и заглядывая вперед, хочется сказать вот о чем. 16 лет «Команда ЗоВУ» занимается открытой для всех просветительской деятельностью, ориентирует всех желающих в жизни ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА между качественно разными эпохами под девизом: «Мы даем карту и компас»! Начинается 17-й! Можно даже сказать, следующий, «новый виток». Мы ведь не говорим о других, кто тоже работает в этом направлении. Мы в данном случае отвечаем за себя.

В общем, если даже не считать все эти 16 лет, а обратить внимание лишь на самую малую часть, на вот такие редакционные обращения и пожелания в журнале «ЗОВУ РИТМ», который тоже выходит уже 10-й год, не за весь период, а лишь за последние несколько лет, сразу видно, даже по заголовкам, КАК НАСТОЙЧИВО И ЗАБОТЛИВО МЫ БУДОРАЖИМ ВСЕХ, чтобы задумались, опомнились, подготовились, перестроились НА НОВЫЙ ЛАД.

За 10-16 лет, даже не будучи в поиске и лишь случайно, можно было наткнуться в интернете на одну из тысяч статей Команды ЗоВУ, не отмахнуться, а призадуматься…

Вот всего лишь с десяток на выбор из последних заголовков наших редакционных обращений к читателю (с указанием выпусков журнала, где это опубликовано):

- У вас все вовремя и в верном направлении? – ЗОВУ РИТМ (далее «ЗР»).11-2011. – с.2.

- Впереди чудесные открытия! - ЗР.1-2012. – с.2.

- Разбудить спящего дракона! - ЗР.2-2012. – с.2.

- Что бывает при «сдвиге по фазе»? - ЗР.3-2012. – с.2.

- Наступит ли ваш день победы? - ЗР.5-2012. – с.2.

- С новой эпохой вас, друзья! - ЗР.9-2012. – с.2.

- В крутом развороте времени - ЗР.10-2012. – с.2.

- А вы свой выбор сделали? – ЗР.1-2013. – с.4.

- Появление бабочек – все впереди! – ЗР.5-2013. – с.4.

- Жить на все сто! – ЗР.10-2013. – с.4.

- Все в наших силах! – ЗР.2-2014. – с.4.

- «Переход» у каждого свой – ЗР.3-2014. – с.4.

- Каждый выбирает сам – ЗР.8-2014. – с.4.

- Всем придется учиться жить! – ЗР.9-2014. – с.4.

- Новое время! – ЗР.10-2014. – с.4.

- Разбудить сердце, оживить душу! – ЗР.11-2014. – с.4.

- Все идет по плану! – ЗР.12-2014. – с.4.

Как видите, мы старались! До кого смогли достучаться, на чьи глаза могли попасть наши призывы и ориентиры, ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!

А дальше кто как воспринимает и реагирует! Каждый отвечает за себя, за свое внимание к важному и нужному, за свой выбор - отвечает ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ, ПО ЕСТЕСТВЕННЫМ ПРАВИЛАМ ЖИЗНИ, которые никто не в силах отменить или заменить. Они, эти самые что ни есть божественные законы и правила, действуют в реальном ЖИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ, в котором мы все на самом деле живем и о котором мы все время и говорим.

И если после всех наших предостережений кто-то продолжает «видеть» многомерное пространство жизни по 2-3 школьным параметрам физических измерений, то он сам и отвечает за свое желание «легко проскочить» дальше или «отсидеться» в сторонке. Это двери какого-либо заведения можно так или иначе «проскочить», а ВРАТА ЖИЗНИ проходят иначе. Только вживую, на самом деле, что бы вы сами по этому поводу ни думали. Короче, надо смотреть и что-то делать, иначе все время можно в «предбаннике» перед входом протоптаться, думая, что «жизнь полным ходом идет». А потом окажется, что движения не было, и вы там же, где были много-много лет тому назад! Иллюзии и самообман – это наши личные проблемы и личная расплата, и не более того.

 

А еще ведь надо понимать, что в как бы «мировом целом», в общем организме «вселенской жизни» Природы в целом, у каждого из нас своя «ниша», своя миссия, своя роль. Не у всех одинаковая, а у каждого своя! Надо занять, выполнить, сыграть на пределе возможного!

Мы, каждый из нас, не случайно оказались в этом месте и в этот час!

Судите сами, даже в том деле, которым вы занимаетесь ежедневно, есть важнейшие элементы, как бы «опорные», «несущие», «незаменимые», а есть детали попроще, легко заменимые, как простые кирпичики. К важным и требования другие. Вот почему, если разумно устроенную Природу не считаем «глупей» себя, мы должны помнить древнюю истину: КОМУ МНОГО ДАНО, С ТОГО МНОГО И СПРОСИТСЯ!

Поэтому нужно определиться в своей миссии, ради чего живем на этот раз, а не озираться по сторонам, стараясь выглядеть и делать «как все». Чтобы не проспать свой «звездный час» и выполнить взятую на себя «ответственную миссию».

Природа действует неотвратимо, «предательства» и «невежества» не прощает. Наши «самооправдания», почему мы не справились, не нужны даже нам самим.

Ну, и что? Последние напоминания сделаны. Что бы дальше с каждым из нас не случилось, мы к этому шли всеми предыдущими шагами. Верно?

Переиграть уже ничего нельзя! Есть только шанс ЖИТЬ ПО-НОВОМУ!

И так с каждым, где бы вы ни находились и каким бы делом не занимались. Новая жизнь – она вот такая!

В общем, доброго всем пути! Поехали!

Команда ЗоВУ, январь 2015

 

 Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", январь 2015.

 

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время