Журнал «ЗОВУ РИТМ» в свободном доступе! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

Фото: Пресс-центр ЗоВУ, 2012

Здравствуйте, дорогие читатели!

Поздравляем вас с началом нового 2013 года! Желаем удачи во всех начинаниях. И предлагаем вам эл.журнал «ЗОВУ РИТМ» в измененном виде.

 

До этого в течение 7 лет журнал выходил в закрытом режиме и был доступен только по подписке. Через некоторое время (год-два) старые номера открывались и были доступны для свободного и бесплатного скачивания. Хотим сказать сразу, что старые номера не устарели! В них немало полезного и на сегодня (мы ведь их и делали с прицелом на будущее)! Все желающие могут скачать свободно номера журнала «ЗОВУ РИТМ» за предыдущие годы на сайте http://www.zovuritm.info. И даже последних 2 номера (за ноябрь и декабрь 2012 года) на новом сайте журнала http://zovu.zovu.ru.

 

С 2013 года журнал поменяется по содержанию и рубрикам. А самое главное – СРАЗУ ЖЕ БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Таким образом, мы пошли навстречу пожеланиям многих, для кого по разным причинам подписка была затруднительна (особенно за пределами России).

 

Скачивайте январский 2013-го года номер журнала «ЗОВУ РИТМ» по ссылке: http://zovu.zovu.ru.

И читайте на здоровье! Для пользы и хорошего настроения!

Пресс-центр ЗоВУ, 2013

 

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", январь 2013

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время