Скачать "ЗОВУ РИТМ", март 2022 | Размер файла: 5.99 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1105

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 33/164 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, март 2022

 

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

Мы должны становиться сильными во всех отношениях. Наступает время сильных духом! В ближайшее время именно это понадобится всем живущим, чтобы вписаться в природные процессы преображения космического масштаба!..

(ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ ДУХА!– с.4)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ ДУХА!

«…Процессы преображения Природы и Человека только ускоряются, и без возрождения духовности и пробуждения силы духа нам не выдержать нарастающей нагрузки на тело и сознание! Мы должны становиться сильными во всех отношениях. Наступает время сильных духом!..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…И чтобы встала за спиной вся Русь Святая, И повела нас за собой страна родная!..»

- ПРЕОБРАЖЕНИЕ

- МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ

- МОЛИТВА

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- КАК БЕЗ УЧИТЕЛЯ ЧИТАТЬ КАРТУ И КОМПАС ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

«…Чувство, называемое Любовью, переливалось от избытка через край. И люди щедро светились лучами, как солнышки! И этот свет, как жизненная сила, согревала своим теплом все живое на земле. И все живое тянулось к Человеку за светом и теплом Любви...»

 

- НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО ВО ВСЕЛЕННОЙ

«…Больше всего потенциальных ресурсов, вероятно, находятся уже даже не в индивидуальной сфере, а в полевой, когда человек, наконец, осознает себя как часть единого организма под названием человечество. Это невозможно без смены мировоззрения!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ШТРАФНОЙ ПЕРЕХОД, ИЛИ ПОЧТИ КОШМАРНАЯ ИСТОРИЯ

«…Мы рождены быть Творцами – прежде всего, творцами себя нового, достойного новой эпохи, которая не только видится, но и делается собственными руками, всеми своими способностями!..»

 

- ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В СРАВНЕНИИ С ДРУГИМ РАЗУМОМ

«…То, что составляет основное содержание жизни дельфинов – игра, осознанность, любовь, а главное – их постоянная включенность в происходящее – является основой и человеческого счастья...»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ КАЗАТЬСЯ

«…Чтобы лучше понять и прочувствовать, что есть Жизнь и что ее не бывает без сильных чувств и глубоких переживаний. И если кто избегает этих состояний и размышлений, то он избегает человеческого пути, избегает быть человеком…»

 

- АЛЕКСАНДР КУПРИН: «НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ВЕЛИКИХ РАЗОЧАРОВАНИЙ И СТРАШНОЙ ПЕРЕОЦЕНКИ… НОВОЕ, ЧУДНОЕ, ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВРЕМЯ...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПОДМЕНЫ СОВРЕМЕННОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ (Из курса русского языка как родного)

«…Рано или поздно придется погрузиться в тонкую энергетику и Природу Человека, потому что все скрытые от глаза тайны Языка и Живой Речи именно там...»

 

- ПОГОВОРИМ ЛЕГКО О СМЫСЛЕ СЛОВА (или Вам будет интересно узнать)

«…Вообще отдаете себе отчет в том, что если человек все время будет осваивать только эту формализованную часть, а все остальное живое игнорировать, то он превращается в биоробота, зависимого от поставляемой извне информации?..»

 

· Наука и Жизнь:

- ВСЁ ВОЗМОЖНО - ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЖИВОЙ ВСЕЛЕННОЙ

«…Люди поймут, что жизнь на планете – это не игра, не либерализм и не демократия, а святая обязанность участвовать в эволюции Земли и к ней надо относиться разумно и бережно...»

 

· Прошу слова:

- ЗАКЛИЧКИ ВЕСНЫ

«…В старину в этот день «закликали весну» – разводили костер и прыгали через огонь, водили вокруг хороводы, пели «веснянки». Благовещенский костер считался лучшей защитой от болезней, порчи и сглаза...»

 

· Рекомендуем к просмотру:

- ВЛАДИСЛАВ КРАПИВИН – ПРО САМОЕ НАЧАЛО

- О ПОВЕСТИ «ТЕНЬ КАРАВЕЛЛЫ»

«…На наш взгляд, нам всем сейчас, в трудное переходное время, необходимы крапивинский настрой, крапивинский дух и отношение к жизни с детства и навсегда...»

 

· Поэтическая страница:

- МЫ ВСЁ-ТАКИ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

«…Мы все одна семья, пусть разругались, Но ссоры ведь случаются в семье, И главное, чтоб мы людьми остались, А не зверьми, готовыми к войне...»

 

 

20.03.22 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2022 » "ЗОВУ РИТМ", март 2022

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время