Скачать "ЗОВУ РИТМ", февраль 2021 | Размер файла: 5.39 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1007

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 27/133 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, февраль 2021

 

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

Мы пришли в этот мир в переломное время, чтобы действовать, чтобы привносить в мир больше света и любви!..

(ЖИВИТЕ С БДИТЕЛЬНЫМ УМОМ! – с.4)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ЖИВИТЕ С БДИТЕЛЬНЫМ УМОМ!

«…Мир един, мир целый. Нужно лишь сориентироваться, где в нем каждый из нас в своей уникальности и в каком направлении движемся. В правильном ли, нужном ли для нас самих? Или нас просто несет куда-то?..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть с пути уже нигде!..»

- ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

- С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ

- УТРЕННЯЯ ПЕСНЯ

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕАЛИЗМ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ ГОЛОВЕ!

«…Или от большого ума и здравомыслия люди толпами шагают неизвестно куда и заходят в какой-то мрачный тупик, где голод и нищета, преступность и войны, несправедливость и убожество, невежество и много-много чего непотребного еще?..»

 

- ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЗОВУЩИХ - 2

«…Тексты и умные книги можно читать бесконечно. Потому что перед нами всеми - Вселенная, Космос, с океаном информации. Познание бесконечно. Кроме познания, надо еще и что-то делать. Мы все приходим на землю ДЕЛАТЬ, а не познавать. Опыт и уроки - в делании, в осуществлении личной миссии…»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ЗАВЕЩАНИЕ АНДРЕЯ МЯГКОВА

«…Радоваться надо уметь. Радоваться жизни дано не всем, умение радоваться жизни. И для этого не обязательно, чтобы все было прекрасно!..»

 

- ПИСЬМО К МУДРЫМ…

«…Техника на Землю, на эту планету Любви, пришла войной и с войной. Именно для войны и для завоевания Земли пригодились простые существа, с минимальным интеллектом, не способные иметь целостное мировосприятие и миропонимание и поэтому узкоспециализированные в какой-либо отдельно взятой части социально-технических процессов!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ «НАСТОЯЩИЙ» НА САМОМ ДЕЛЕ?

«…В рассказе, как и в современной действительности, люди как будто «логично» решают текущие задачи быта и комфорта, бизнеса и техники, но не замечают, что сами все больше и больше становятся не только искусственными, но даже ненастоящими. Создавая вокруг себя иллюзии настоящего, люди становятся иллюзорными…»

 

- О КРИЗИСЕ РЫНОЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ И СОВРЕМЕННОГО ТЕХНОКРАТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА

«…Нам остается воспользоваться не "достижениями" "прогресса", "современного рынка" и "современного бизнеса", а тем, что осталось, тем, что удалось наработать человечеству вопреки античеловеческой практике современной цивилизации...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- ПРАВИЛА ПЕРЕМЕНЫ СМЫСЛА (Из курса русского языка как родного)

«…Этот экскурс в научное творчество В.Гумбольдта понадобился нам для показа того факта, что наш подход к изучению языка появился не на пустом месте из ниоткуда, и что современное языкознание давно, еще на рубеже XVIII-XIX веков, еще во времена Г.Р.Державина и А.С.Пушкина, могло пойти по «гуманистическому» пути…»

 

- ЖИВАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ В ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«…Зачем мы так подробно описываем все это? А чтобы наглядно представить пространственное формирование слова в заданных или существующих в природе человека энергиях, когда в слове нет ничего лишнего, как и в жизни и строении цветка, и все закономерно, дано все только необходимое, а не что попало, случайно или по чьей-то прихоти...»

 

· Праздник Жизни:

- МАСЛЕНИЦА – ПРАЗДНИК ПРОВОДОВ ЗИМЫ, ИЛИ НАЧАЛО НОВОГО ПЛОДОРОДНОГО ГОДА?

«…В странах Европы издревле отмечают Карнавал – весенний народный праздник, соответствующий русской масленице, сопровождаемый ряженьем, уличными шествиями, театрализованными играми и т.п. …»

 

· Наука и Жизнь:

- МОМЕНТ ИСТИНЫ В ЧАС БЫКА

«…Уже в который раз перед людьми возникает один и тот же вопрос: можно ли отдельным людям или группам произвольно вмешиваться или нельзя в процессы управления развитием всего человеческого общества, в судьбу отдельных людей, государств и народов, в судьбу планет, комет и астероидов?..»

 

· Очевидное – невероятное?

- ПРИДЕТ КРАЙНЕ ОПАСНОЕ ВРЕМЯ…

«…Духовный человек к опасному времени в мире массово не родился… А усиление излучений космоса означает, что всё больше и больше возрастает нагрузка на мало гармоничных людей. Всё чаще и легче они входят в те или иные психозы!..»

 

· Рекомендуем к чтению:

- ЧУДО В КОРОТКИХ ШТАНИШКАХ

«…Я хочу, чтобы вы были здоровыми, красивыми и счастливыми. От всего сердца. Потому что вы наши дети. Потому что мы вас любим!..»

 

 

01.03.21 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2021 » "ЗОВУ РИТМ", февраль 2021

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время