Скачать "ЗОВУ РИТМ", май 2018 | Размер файла: 6.26 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 852

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 30/147 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", май 2018

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Относительно Любви все второстепенно! И все уже неважно, если жизнь не строится по Любви великой и божественной! Ведь Человек создан для Любви!..

(САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ. – с.8)

 

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ВСЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮБВИ

«…Человек, как дитя Природы, рожден для Жизни и Любви в мире любви. Для радости и счастья! Это и есть его здоровое состояние! Любовь божественная – это и источник жизни, и путь жизни, и смысл жизни...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Возвращайся, Человек! Ждут тебя здесь сотни лет!..»

- ВОЗВРАЩАЙСЯ, ЧЕЛОВЕК!

- ПРОЙДЕТ ЗИМА

- АЛЕША

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ

«…До тех пор, пока «общественное» будет ставиться выше «частного», общественное будет подавлять личное, подавлять развитие индивидуальности, в ущерб самому же обществу, которое при таком положении будет оставаться на примитивном уровне либо деградировать еще ниже!..»

 

- «ОБИДНО ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!» (или ИЗБРАННЫЕ МЕСТА ИЗ ПЕРЕПИСКИ С ЧИТАТЕЛЯМИ)

«…Мы рассмотрели вопрос общества, общественных отношений и существующей сегодня ситуации в обществе, как людям жить. Мы сказали, что общество построено не по принципам природосообразности. Оно нарушает законы, заложенные в природу. Не вообще общество, а современное общество!..»

 

· Реплика с места:

- ПРОГНОЗ ПО ФУТБОЛУ НА ЛЕТО 2018 ГОДА?

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- СЛОВО ЖИВУЩИМ, ЛЮБЯЩИМ И СОМНЕВАЮЩИМСЯ

«…Не все так безнадежно и беспросветно в этом мире, как людям пытаются внушить. Или насколько они сами разочарованы в жизни! Всегда следует помнить, что Природа безгранично велика и могущественна!..»

 

- ПАРЫ НЕБЕСНЫЕ, БРАКИ ЗЕМНЫЕ

«…Знаний меньше не стало, люди стали менее умными. Вот почему растет количество семейных и личных трагедий. Но признать, что ума стало меньше, когда на улице «научно-технический прогресс», кто же согласится!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ВРЕМЯ И ЕГО СВОЙСТВА

«…Можно остановить часы, но «не трогай время!», и потому живой процесс ничем невозможно остановить...»

 

- БИОРОБОТЫ ВСЕХ СТРАН, СТРОЙТЕСЬ!

«…Технической цивилизации требуется порабощенный, управляемый и технизированный, но живой интеллект. Сами «носители» этого интеллекта при таких обстоятельствах – лишь вынужденная необходимость. Только с этой целью еще возятся с людьми так долго...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: ПОЧЕМУ МЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕМ (Из курса русского языка как родного)

«…Мы не «праязык» какой-то изобретаем, как это лукаво делает современная «научная» лингвистика на уровне фантастической якобы древней «знаковой системы», а всего лишь показываем на современных словах, что у живого слова есть энергетика и истоки...»

 

· Рекомендуем к чтению:

- «ПЕРВОТНОСТЬ» НАШЕГО ЯЗЫКА И ПИСЬМЕННОСТИ

 

«…Моей целью является не именно демонстрация того, что, мол, «все индоевропейские языки произошли от русского …», а демонстрация того, что русский язык является пра_языком!..»

 

· Прошу слова:

- УЧЕНИЕ О НООСФЕРЕ ДЛЯ ШИРОКОГО КРУГА ЧИТАТЕЛЕЙ

«…В ХХ столетии появилось и получило распространение учение о ноосфере – оболочке Земли, формируемой разумом человека. Его всё ещё нельзя считать окончательно сформировавшимся и получившим статус общепринятой концепции, но интерес к этому учению растёт...»

 

· Наука и Жизнь:

- НА ПУТИ К ЕДИНОЙ НАУКЕ

«…Через процесс познания мира человек, как и всякая форма вещества, способен жить в ритмично изменяющейся среде. Это означает, что человек имеет своё предназначение для эволюции планеты…»

 

· Диалоги продолжаются:

- СЛОВО О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

«…Мы сейчас живем в эпоху становления души. Нам предстоит войти в эпоху следующего, седьмого тела, в состояние духа. Все люди, которые сумели охватить сознанием многочисленные уголки душевного тела, создав его в себе мощным, действующим и творческим, смогут без особых усилий в самое ближайшее время перейти к этому интереснейшему этапу…»

 

07.05.18 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2018 » "ЗОВУ РИТМ", май 2018

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время