Скачать "ЗОВУ РИТМ", декабрь 2016 | Размер файла: 6.08 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 124

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 31/155 ( Отлично )
\"ЗОВУ РИТМ\", декабрь 2016

Внимание! Если вдруг после клика «скачать…» случится сбой в виде «запрашиваемой вами страницы не существует» (или ошибка 404), помните, что СИСТЕМУ ИНОГДА ГЛЮЧИТ! Спокойно вернитесь «назад» (на предыдущую страницу) и обновите (клавишей F5) страницу. После этого повторный клик по ссылке «скачать…» откроет нужный файл для сохранения на Вашем компьютере!

 

Году отечественного кино посвящается!

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Для того чтобы достичь большего, нужно вернуться на прежние вершины, к прежним достижениям в общей культуре и воспитании детей!..

(ЧТО СМОТРЯТ ДЕТИ, ПОКА ВАС НЕТ? – с. 18)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- МЫ ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО?

«…В каждом настоящем фильме, сделанном от души и для человека, заложен большой смысл, как ориентир или маячок на пути пробуждения сознания и естественной человечности...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Эта подборка посвящается нашим традиционным зимним праздникам, к которым мы привыкли с детства. Пусть у вас будет хорошее настроение и больше радости!..»

- ЧЕЛОВЕК ИЗ ДОМА ВЫШЕЛ

- ЛЕТКА-ЕНЬКА (1)

- ЛЕТКА-ЕНЬКА (2)

- ПОЗАДИ КРУТОЙ ПОВОРОТ

 

· Рекомендуем к просмотру:

- НАША ФИЛЬМОТЕКА

«…100 фильмов, которые помогают понимать и жить!..»

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НА ЧЕМ СТОИТ И СТОЯТЬ БУДЕТ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ (по фильму Сергея Эйзенштейна «Александр Невский»)

«…Людям земли русской стОит сохранять ясность сознания и постоянно помнить, что земля русская держится на силе духа, правде и любви. Не станет любви настоящей на сердце, покривит человек душой – и пошла трещина!..»

 

- ЛЕЛЕЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

«…Культура взаимоотношений мужчины и женщины у наших легендарных предков была возвышена до прекрасного естества, ритуального преклонения и освящена тысячелетней традицией...»

 

- ПРИНЦИП ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ЧТО СМОТРЯТ ДЕТИ, ПОКА ВАС НЕТ?

«…Что же смотрят дети, что впитывают и чему учатся? И, главное, чем это отзовется потом, через многие годы, когда эти дети вырастут, какими последствиями? Для самих родителей и для страны!..»

 

КАК ВСТАТЬ ТОМУ, КТО НИКОГДА НЕ СТОЯЛ?

«…"Технический путь" и колоссальная мощь "машины" привели к прямо противоположному. Не к торжеству покорения Природы людьми, а к их полной зависимости от созданной ими технократической цивилизации, к бессилию что-либо изменить в разрушающих жизнь процессах!..»

 

- КОМУ МЕШАЕТ ПРИРОДНЫЙ ПУТЬ

«…На долгую перспективу начать строить гармоничную среду для всех слоев населения, стимулировать к развитию всех природных талантов всех людей, чтобы все росли сильными, красивыми, гениальными!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- УРОКИ ДОБРА В НАШЕЙ ЖИЗНИ

«…Что бы в мире не происходило, какие бы события не случались в стране, а тебе лично сейчас независимо ни от чего нужно вот этот пусть маленький, но урок добра пройти...»

 

- ЖИЛ НА СВЕТЕ ЧЕЛОВЕК...

 

- «ТЕОРИЯ ПРАЗДНОГО КЛАССА»

«…Соприкасающиеся с технократической цивилизацией люди вынуждены постепенно, шаг за шагом, отказываться от собственной жизни...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ «А» (или ВОПРОСЫ ОБУЧЕНИЯ ЖИВОЙ РУССКОЙ РЕЧИ)

«…Это действительно трудно объяснить, когда язык основательно разрушен. У нас сейчас нет целостной картины древней, еще не испорченной Живой Речи...»

 

- ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ РЕЧИ

«…Если мы хотим быть живыми и разумными, то нам следует хорошо знать и чувствовать культурное наследие предков, хорошо знать и понимать родную Речь, пребывающую в своем естестве в органическом единстве с природой нашей собственной телесности и с природой всего окружающего нас космоса!..»

 

· Прошу слова:

- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗМЕНЕНИЯ КЛИМАТА ЗЕМЛИ С ПОЗИЦИИ ЗАКОНА МАГНИТНЫХ РИТМОВ В КОСМОСЕ

«…Ритм миграции людей из полярных районов к экватору и обратно – это обычное явление для эволюции планеты и биосферы в течение зодиакального года. И этот прогноз надо учитывать на перспективу развития человечества…»

 

· Наш календарь событий:

- ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

«…Мы давно работаем самостоятельно, имеем твёрдые убеждения правоты дела и многочисленных сторонников индивидуального выживания «в соляной кислоте» техногенной цивилизации!..»

 

· День рождения:

- ЛЮБОВЬ ЛАДЕЙЩИКОВА. КОЛЫБЕЛЬНАЯ ТАЙНА ЛЮБВИ

«…Мы срастили с тобой двуединый огонь бытия …»

 

· Читательская почта:

- ХОЧУ УВИДЕТЬ СВЕТА КРАСОТУ

«…Расти в душе своей Любовь, Теплом и Светом наполняйся …»

 

28.12.16 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2016 » "ЗОВУ РИТМ", декабрь 2016

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время