Скачать "ЗОВУ РИТМ", 24, декабрь 2006 | Размер файла: 1.4 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 743

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 1/5 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", 24, декабрь 2006

1) · Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ):

- НАША КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСВЯЩЕНА ЖИЗНИ!

 

"... Мне приятно и радостно, представляя нашим читателям материалы первой научно-практической конференции, говорить о том, что конференция удалась и положила начало новому этапу в нашей работе. Прошедшая в декабре 2006 года научно-практическая конференция Команды ЗоВУ стала началом активного перехода всех наших проектов к практике и претворению в жизнь множества наших наработок ..."

 

- ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ.

 

"...Мы предлагаем всем, кому это нравится и кто в состоянии идти в этом направлении, практически объединяться в любые целесообразные формы кооперации для реализации проекта Возрождения Человека, экологической безопасности Человека и восстановления здоровой среды обитания для целостной и гармоничной Жизни..."

 

- ПЕРВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ (Дневник конференции. Выступления).

 

"... Постоянно говоря в своих рассылках о восстановлении РОДОВОЙ ПАМЯТИ и возрождении утраченных способностей, мы в действительности имеем в виду вполне простые и естественные явления и механизмы. ..."

 

2)· Наш календарь событий:

- О СОЗДАТЕЛЕ «КНИГИ ДЖУНГЛЕЙ».

 

"... Большой популярностью пользуются произведения Р. Киплинга для детей, особенно рассказы о жизни человеческого детеныша Маугли среди зверей ("Книга джунглей", 1894; "Вторая книга джунглей", 1895). Нобелевская премия (1907). ..."

 

- ЗАПОВЕДЬ.

 

"... Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неуловимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек! ..."

 

- ЗАГАДКИ КАРЛОСА КАСТАНЕДЫ.

 

"... Для дона Хуана воин - это существо, живущее жизнью до краев наполненной исследованием бесконечных возможностей человеческого осознания, которые обычно никогда не исследуются; существо, отправляющееся, когда приходит время, в определяющее путешествие осознания, " переход к тотальной свободе ." ..."

 

- ИСКУССТВО ОХОТНИКА.

 

"... В сочинениях К.Кастанеды есть такое ценное наблюдение: « На земле имеются силы, которые ведут людей и животных, вообще все живое… Силы, которые ведут наши жизни и наши смерти ». А для силы имеют смысл только действия: нужно действовать , вместо простого думания и простого говорения. И не надо тревожиться. И люди действительно не тревожатся, когда они решили для себя главные желания и могущества (« хочу» и «могу »). ..."

 

3)· Серия «Родные Слова: возрождение утраченных смыслов»:

- ОТ «СЕБЯ» ДО ЧАСТИЦЫ, или КАК УМЕНЬШАЕТСЯ СОЗНАНИЕ

 

"... Даже многие умные люди, считающие себя «мыслящими», все еще пренебрегают «инструментом» мышления – Словом и Языком. Они пытаются представить миру свои проекты и теории «улучшения жизни», даже не подозревая или не желая понимать, насколько они, их проекты, коряво продуманы разрушенным языком, какой сегодня имеется, с точки зрения живого смысла. ..."

 

4)· Восток – дело тонкое:

- ТАЙНА РОЗОВОГО ЛОТОСА

 

"...Лотос – это «живое основание света вечного источника». ..."

 

Этот выпуск журнала на 15 августа 2013 года скачали: 637 раз.

 

 

30.08.13 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2006 » "ЗОВУ РИТМ", 24, декабрь 2006

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время