Он сказал
Страниц: 1

 

Картина Марка Уоррена. - https://i.pinimg.com

 

Он сказал «поехали». Это мы не о Юрии Гагарине и не по случаю праздника Дня космонавтики, до которого еще далеко, несколько месяцев по действующему календарю.

Когда вот так говоришь и пишешь (т.е. за пределами внушенных стереотипов) - это вызывает удивление или недоумение, или даже непонимание. Как так – по «действующему календарю»? Будто «по действующему законодательству»! Да и календарей «действует» в мире уже несколько! Даже не претендуя на то, какая из них «правильная».

Но пока у нас не о том разговор, что человечество живет не в тех ритмах и не в той хронологии. И не о стереотипах и рамках, которые мешают.

Что ж, это тоже предсказуемо. Людей долгое время во всех сферах жизни, включая и сферу познания и науки, загоняли и держали «в рамках». Например, в рамках парадигмы понятий той или иной науки, специализации или профессии. Или в рамках определенных убеждений, поведения, образа жизни, или должностных обязанностей, служебного распорядка.

Нет, мы не предлагаем от всего этого отказываться! Тем более сейчас, когда открываются новые горизонты Знания, а информационное пространство, наоборот, заполняется всяким бредом, чтобы люди не отличали знание от бреда и оставались в зависимости. Поэтому не поймите нас превратно. Порядок должен быть во всем! И не просто формальный, для галочки. ПОРЯДОК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ, ЧТОБЫ ДВИГАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛЕТЕТЬ! А не нарываться на катастрофу, аварию, которой пока не видать и которая может случиться, если не учесть все необходимое или подойти к подготовке, спустя рукава, без знания и порядка.

Время начинается совсем другое, ПЕРЕХОДНОЕ, когда нужно активно меняться, чтобы ЖИТЬ! Жить по-настоящему, т.е. тоже не просто формально, для существования, лишь бы день прожить да ночь переночевать. А СО СМЫСЛОМ!

Дальше без этого никак.

Да, видимо, даты тоже важно знать, как отсчет пройденных рубежей, ведущих вверх ступенек. Мы и знаменитое гагаринское «поехали» вспомнили вовсе не по случаю первого полета в космос 60 лет назад, в 1961 году. А вспомнили, чтобы сказать, что сейчас такой же важный момент, очень важный рубеж.

Мы вам еще в прошлом году намекали, когда говорили «тот самый апрель», долгожданный! Тогда ощущение и необходимость перемен постарались заслонить психозом в мировом масштабе, подменить страхами.

А дальше темп наступления событий ускоряется! Потому что человечеству (или подготовившейся его части) предстоит подняться на новый уровень, на новое качество жизни, как бы «послепереходное» (раз мы сейчас переживаем «переходное» время). Это сравнимо, если говорить техническим языком, с ускорением космической ракеты для выхода на новую, более высокую орбиту или иной маршрут.

Позади и 16-е сентября 2021 года, как важная дата следующего этапа. Но она для многих прошла почти незамеченной. Люди были заняты не тем, или не тот праздник отмечали, как это обычно и случается, особенно когда мировой психоз продолжается. Людей ведь не первый день обманывают, держат их в невежестве и заблуждениях, чтобы и дальше безнаказанно эксплуатировать. На это же рассчитаны технический прогресс, цифровизация и практически все неестественное, но пока на это не будем отвлекаться (тем более таких тем мы с вами ранее уже касались).

И вот настал декабрь. Новый рубеж перехода для человечества обозначен даже космического масштаба событиями, которые оказывают влияние на все живое. Как вы помните, с

19 ноября по 4 декабря наблюдался проход по «коридору затмений» (от частичного лунного затмения до полного затмения солнца).

А на 21 декабря 2021 года, на день зимнего солнцестояния, намечен даже очередной «конец света», помимо всяких других страхов, вроде вирусов и масок, qr-кодов и т.п., в которые играют в масштабах целых регионов и стран. Нагнетается обстановка паники за счет невежества и многократного преувеличения имеющихся рисков, чтобы отвлечь людей от важного события космического масштаба, чтобы манипулировать людьми дальше, чтобы сохранить паразитическую технократическую цивилизацию, когда на самом деле уже ПОРА ОТПУСТИТЬ ЛЮДЕЙ НА ВОЛЮ, можно сказать, ПОРА ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ «ВЫЙТИ В КОСМОС» (вот почему мы еще вспомнили гагаринское слово)!

Сколько там уже было при вашей жизни «концов света»? Понятно, пугают не зря. В подобном случае кто-то преследует корыстную цель. Хотя «конца света» вообще не бывает в космической беспредельности Жизни, «местного значения» события вполне могут иметь место (например, даже смерть, как мы ее обычно понимаем сегодня, для умершего человека – это все равно, что его «конец света»).

Наверное, для тех, кто не будет успевать вписываться в космического масштаба преобразования Жизни, и будет наступать их «конец света» (это, конечно, не касается тех, кто приходит для выполнения важной миссии в определенный исторический момент и уходит, выполнив ее, независимо от каких-либо дат и календарей).

А для тех, кто успевает и кто выдерживает возрастающую нагрузку (как космонавт при взлете ракеты, вот почему еще взят здесь образ гагаринского взлета), так сказать, «полет продолжается»! С зимнего солнцестояния, как и обещано, начинается очередной этап ПЕРЕХОДА.

ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ всех ограничений человеческого развития! Впереди новые, высокие и важные рубежи преобразования Жизни на эволюционном пути для тех, кто стремится к ним. Времени отвлекаться нет, уже совсем нет!

Все, ПОЕХАЛИ!

Команда ЗоВУ, декабрь 2021

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", декабрь 2021

 

 

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время