Общение! Познание! Новый взгляд! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

Источник: https://static.wixstatic.com

Апрель! Апрельское настроение! Вот о чем нам хочется с вами говорить сегодня!

Дорогие наши читатели, соратники, друзья! Перед вами новый номер нашего любимого журнала. Продолжаем наше общение, наш разговор, начатый давно. И мы незримо рядом с вами в каждом материале этого номера.

Номер получился многоплановый и сложный. Нам очень хотелось поделиться своими размышлениями, своим взглядом, сомнениями и переживаниями.

 

Мы давно уже поняли, давно уже привыкли к тому, что наш журнал, наши материалы для мыслящих людей, для готовых сомневаться, разбираться и проверять сказанное. Ну, или написанное. В данном случае это точней!

Планетарные события последнего прошедшего 2020 года явно и наглядно проявили многое. Этот прошедший год стал неким символом, неким переходом, неким рубежом. Он показал всем нам, что наша красивая планета заражена. Заражена в прямом и переносном смысле.. Что люди, живущие сегодня, слишком напуганы, и им трудно мыслить критически, трудно оценивать происходящее. И знаний, простых и необходимых для счастливой и успешной жизни, им явно недостает.

Но время это невероятно интересное! И разбираться в происходящем, искать и прокладывать свой уникальный путь в грядущее придется каждому из нас.

Каким получился этот номер, решать вам. Насколько понравился или заинтересовал, думайте сами.

Команда ЗоВУ, апрель 2021

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», апрель 2021

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время