Весна уже пришла! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

http://i1.ytimg.com/vi/mgErBDZ_1zc/maxresdefault.jpg

УРА! ВЕСНА! ДОЖДАЛИСЬ! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Дорогие наши читатели! Перед вами первый весенний номер нашего журнала в этом году! Солнышка и тепла снова становится больше! Мир пробуждается к новой жизни и нам очень хочется идти в ногу со временем!

Продолжить свой разговор о ЖИЗНИ, ПРИРОДЕ и ЕСТЕСТВЕ! Продолжить свой разговор о людях, любви и ладной жизни по природным законам.

Продолжить разговор, несмотря на трудности нашего переломного времени, несмотря на усталость людей и неразбериху в обществе.

Современные люди слишком далеко оторвались от Природы, но несмотря на это, мы все же следуем ее ритмам, подчиняемся ее законам. Природа всесильна, и мы ощущаем приход весны и радость природного «пробуждения» даже в городах, даже в офисах перед мониторами.

Хочется больше гулять, греться в лучах солнышка, слушать капель, пение птиц и мечтать о лете и отдыхе! Зима уже позади, и новый поворот жизни, поворот судьбы сулит нам только самое лучшее.

Давайте принимать жизнь во всем ее неповторимом многообразии! Давайте радоваться! Давайте мечтать только о хорошем! Давайте видеть это хорошее вокруг! Давайте складывать это хорошее! Складывать в своей жизни, в своей семье, в своем окружении - и мир начнет меняться, следуя нашему сознательному созидательному выбору!

Вы даже не представляете, как много в жизни зависит от нас с вами, от нашего выбора в каждый момент жизни. Подходите к этому ответственно со всей серьезностью МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА! Со всей серьезностью ЧЕЛОВЕКА-ТВОРЦА!

С любовью,

Команда ЗоВУ, март 2017

 

Публикация в эл.журнале «ЗОВУ РИТМ», март 2017

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время