От переписки до совместного творчества - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

А.Иванов. Сахалин

«Здравствуйте, Зовущие»! – примерно так начинаются письма, адресованные нам. Мы редко публикуем получаемые нами письма, но некоторые все-таки хочется представить. Чтобы тем, кто желает, но еще не решается написать нам, было легче! Например, от наших авторов, которые, помимо личной переписки, шлют нам еще и материалы для публикаций.

Вот одно такое письмо (в сокращении) автора, чья работа впервые публикуется в нашем журнале:

 

«Добрый день, Наталия Павловна и в Вашем лице вся команда проекта!

Познакомилась с Вашим сайтом недавно – целенаправленно искала информацию об «ищущих». В Вас убедили искренность и бескорыстие. Глубина – чувствуется, что многое есть «за кадром».

Мне сложно было решиться написать, всегда боишься непонимания, неприятия – но сердце отозвалось на призывное «Зову».

Очень хочется пообщаться, поделиться результатами своих поисков, «сверить компас», как-то встать в ваш общий светлый строй…

Сегодня я уже могу сказать, что нащупала дорогу к себе, но какой же груз пока еще на плечах, и как хочется помочь родным и близким людям!..

Конечно, очень не хватает знаний, широкого обзорного взгляда, я уверена, что Высший Разум открывает людям Единые Знания – просто искаженные каналы связи вносят много путаницы, и нужны коллективные усилия, чтобы сложить «читаемую» картину. 

Я очень надеюсь на отклик и с волнением буду ждать ответа (с радостным волнением))

С уважением, Ольга Серова»

 

Она сегодня дебютирует в номере с материалом «КАК ВЕРНУТЬ УТЕРЯННЫЕ СМЫСЛЫ».

Или вот еще один наш автор снова пишет нам:

 

«Здравствуйте, уважаемые Зовущие!

Хотелось бы лично поблагодарить Вас за Ваш замечательный труд. Посылаю Вам две своих живописных работы – одну с видом Санкт-Петербурга, другую с видом одной из речек острова Сахалин. Крепко Вас всех обнимаю, возможно, когда-нибудь встретимся очно. Всегда с интересом отношусь к любым Вашим начинаниям, Вы очень помогаете ищущим людям.

С приветом, Анатолий Иванов»

 

На этот раз, как видите, мы получили от него живописные картины, которыми тоже решили любоваться не только сами, но и представить всем вам!

(см. иллюстрации к статье и обложке в журнале)

 

Так что пишите нам, дорогие читатели! Участвуйте в совместном творчестве! Давайте творить и созидать вместе на общую пользу!

С любовью, Команда ЗоВУ, июль 2016

 

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время