Родина зовет на невиданный подвиг! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

http://ogoom.com

О ПОБЕДЕ

Когда рассеяв «тлен» веков В нас память пробудится,

Освободившись от оков, Мы сможем возродиться.

Иллюзий сгинет пелена. Вновь солнце засияет.

О Русь, великая страна! Пусть каждый это знает.

(Лия. Май 2015)

 

 

 

Каждый год в мае страна празднует Великую Победу. В этом году уже 70-й раз! Знаете, настолько знаменательна эта Победа для нашего народа, что из всех праздников в году только он, пожалуй, не подвергается сомнению.

Все уже в курсе, сколько разговоров в последние годы по поводу необходимости тех или иных праздничных дней: как среди народа, так и на официальном уровне. Одни отменяются, другие назначаются. Или одни люди отмечают, а другие не хотят. Не будем в данном случае отвлекаться на то, какие это дни.

Сегодня мы говорим о Дне Победы, который признается всеми. Даже врагами. Не зря в канун этого праздника в западных СМИ снова развернута кампания по дискредитации этой Победы и роли Советского Союза в разгроме фашистских армий в 1945 году. Не будем опять уходить в детали, кто и как клевещет, чтобы не омрачать наш праздник.

Вернемся снова к этому знаменательному дню. Знаете, складывается впечатление, будто этот день – 9 мая 1945 года знаменует начало новой эры, новой эпохи. Можно даже сказать, знаменует на уровне новой вехи в календаре, как точка отсчета новой мировой календарной системы: 70-й год от Великой Победы над фашизмом.

На сегодня у нас была и есть одна такая великая дата, которая не забывается в памяти народной, несмотря на давнюю неудачную отмену такого календаря. По нему сегодня у нас 7523-й год от Сотворения Мира в Звездном Храме. Легенды говорят, что эта дата тоже связана с Великой Победой над врагами.

И вот у нас теперь есть еще одна Великая Победа, тоже доставшаяся народу дорогой ценой! Победа, 70-ю годовщину которой отмечаем сейчас. Мы скорбим по погибшим за эту Великую Победу и гордимся этой Великой Победой!

Может быть, действительно через некоторое время по историческим меркам эта Великая Победа тоже станет своеобразной календарной точкой отсчета новой эпохи. Не будем гадать. Пока это просто на уровне жизненного наблюдения.

Но, с учетом подобных жизненных наблюдений за событиями в современном мире, хочется добавить следующее. О нашей стране, которая в мире имеет цивилизационное значение (т.е. как другая цивилизация, с другим порядком жизнеустройства), говорят много. На нее обращены взоры во всем мире – и тех, кто враждебен, и тех, кто возлагает большие надежды на то, что наша страна вновь сыграет великую роль в повороте событий на всей Земле в лучшую сторону! Как и с Великой Победой.

Потенциал у нашей страны для этого тоже есть. Обычно в этом месте приводят статистические данные, типа: вот у нас вторая по мощности оружия армия в мире, или второе место по производству и продаже новейшей военной техники и т.п.

Но давно ничего не говорят о том, что в этом случае наша страна играет на чужом поле по чужим правилам – по правилам паразитической технократической цивилизации, которая существует за счет человеческих и природных ресурсов планеты.

Играя по чужим правилам на чужом поле, мы и обречены быть «вторыми», постоянно только реагируя на неудобные действия «первых». Как говорят политики и военные, реагируя «симметрично», т.е. почти теми же средствами и способами. Не этого от нас ждут народы Земли, не на это надеются.

Народы Земли надеются на то, что у нас возродится то ЛАДНОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО, на которое прежде ориентировались все.

Это как раз и будет игрой на нашем поле по нашим правилам!

Это и будет настоящей «несимметричной» реакцией на чуждый всей Земле паразитический порядок.

И только в этом случае нам обеспечена полная и безоговорочная Победа! Если мы побеждаем, даже играя не по своим правилам, уж по своим-то правилам и подавно!

ЛАД НА ЗЕМЛЕ! Именно в этом мы всегда были первыми! Именно ладное жизнеустройство рождало на нашей земле богатырей и мудрецов, которые совершали небывалые прорывы в Познании и распространяли свет знаний на весь мир! Вот этого от нас и ждет снова весь мир, а не новых военных технологий и нового оружия.

Поймите нас правильно. Мы не подвергаем сомнению известное предостережение: «кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет»! Мы должны уметь защищаться и защищать свою Родину! У защитников Родины должно быть достойное оружие! Это вне сомнения.

Мы ведь в данном случае делаем упор на приоритетах. И говорим в первую очередь о том священном, что достойно защиты – О ВОЗРОЖДЕННОЙ ЗЕМЛЕ ЛАДА И ЛЮБВИ!

А что касается силы оружия, то такая земля в силах обеспечить себя любым необходимым оружием для победы над врагом.

Но при этом надо вспомнить и помнить всегда, что НЕТ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ НИЧЕГО СИЛЬНЕЙ, ЧЕМ СИЛА ЛЮБВИ!

Если на сегодня люди разучились пользоваться этой мощной энергией, то надо развивать и совершенствовать свои душу, сердце и разум, чтобы он был в состоянии пробудить эту невероятной мощи силу! Силу Любви!

В общем, великие победы прошлого взывают к нам и обязывают нас не только ПОМНИТЬ О ПОБЕДАХ!

РОДИНА ЖДЕТ ОТ НАС СЛЕДУЮЩЕГО ШАГА, НОВОГО ПОДВИГА – ПРОБУЖДЕНИЯ СИЛЫ ЛЮБВИ И ЛАДНОГО УСТРОЙСТВА ЖИЗНИ!

Команда ЗоВУ, май 2015

 

 

Публикация в электронном журнале "ЗОВУ РИТМ", май 2015

 

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время