Богиням-Берегиням посвящается! - Новости журнала - Новости журнала - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших
Страниц: 1

 

Картина Игоря Ожиганова «Жива». - http://www.tridevatoecarstvo.com/

Наступает март, начинается весна! И с весенним праздником поздравляем, прежде всего, именно вас, нынешние и будущие Богини-Берегини!

Просто потому, что женщины в современном мире разные, а хочется, чтобы нас поняли все.

Чтобы поняли нас и те женщины, которые сами вынужденно взваливают на себя все («и хозяйка, и прислуга»), успевая при этом еще вытирать нос своим «мальчикам», включая мужа. И те женщины, которые играют в мамочку до седых волос, и те, которые строят из себя жертву мужской грубости. Есть разные ролевые игры в современных семьях, все и не перечислить! Просто нам хочется, чтобы нас услышали и поняли все женщины.

От женщин во все времена очень много зависит. Много зависит и теперь! Ясно лишь одно должно быть, что если женщина не осознает своей роли, своей значимости для жизни, то тогда даже полноценному мужчине трудно оставаться мужчиной (не говоря уже о покалеченных и недовоспитанных)! Вы же знаете, что отношения строятся с двух сторон – мужской и женской!

Хотим, чтобы поняли нас и те женщины, которые прозваны в народе «доярками». Нет, они к коровам отношения не имеют, они «доят» мужчину, который им «должен-должен все-все-все»! И ведь находят и доят, пока есть что доить! А в ответ не отдавая почти ничего, пока это не совпадает с ее личными утехами. Потому что у нее принцип: «женщина просто должна быть счастливой, и больше она ничего не должна»! Понимаете, мужчин, всеми силами добывающих пропитание и обустраивающих жилье, уже и так мало. Тут еще «доярки» истребляют их как вид! Видя такую картину, у кого еще из представителей мужского пола будет стимул завести отношения, семью, детей?!

Хотим, чтобы поняли нас и романтичные натуры, вооруженные современными «психологическими» знаниями (хотя психология психологии рознь). Здесь имеются в виду те женщины, которые уповают на слова: «люблю тебя, и от тебя мне больше ничегошеньки не надо». Они ведь тоже близки к типу «жертвы», со своей отдачей всего – в ожидании взаимности и понимания по умолчанию? А ведь любые отношения необходимо складывать, терпеливо и бережно с двух сторон.

Наверное, не все примеры из жизни приведены здесь. Но как бы ни было, МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ, КОНЕЧНО ЖЕ, ВСЕХ ЖЕНЩИН!

Особенно же тепло поздравляем с праздником весны тех, кто точно нас поймет, о чем мы говорим и кого имеем в виду под «Богинями» и «Берегинями», согласно древним родным традициям!

Понимаете ли, дорогие современные женщины, в чем дело и о чем хочется обязательно напомнить? Когда вы самоотверженно стараетесь быть для мужчины и женой, и подругой, и помощницей, и матерью общих детей, а в придачу еще и кое-кем из вышеперечисленного («хозяйкой», «жертвой», «дояркой» и т.п.), это всего лишь то, что на поверхности лежит! Бытовые мелочи, так сказать, о которых нужно договариваться, как функционально-ролевых, кто когда какие дела в доме ведет и делает.

А где главное - то самое, благодаря чему есть шанс поладить с мужчинами?

Вопрос ведь принципиальный в том, с КЕМ договариваться? Вы КТО по природе своей?

Кто-то из вас скажет: «женщина»!

А КТО она, Женщина, КАКАЯ она? Какова она на самом деле от Природы, от Бога!? Кто это раскроет и покажет мужчине? Если даже среди вас, современных женщин, уже мало кто это помнит и знает?

А без этого – без настоящего женского ЧИНА - в мир не вернется ЛАД и КРАСОТА! Женщина – это, по древнему смыслу, «жена в чине»! А чтобы быть посвященной в высокий женский чин (статус или сан), надо обладать естественными женскими знаниями. Такими знаниями, которые в Древности прекрасных и мудрых существ делали Богинями и Берегинями! Только они в состоянии пробудить и выпестовать в представителях мужского пола настоящего мужчину с настоящими мужскими знаниями жизни! Того, кто воспитает сына!

Наше пожелание всем представителям женского пола, вставшим и встающим на естественный путь развития – это успешного вам становления Богинями и Берегинями! Вам не надо объяснять, что это такое: преждевременное объяснение непонятно, а когда почувствуете – вам уже не надо будет объяснений. Вы будете знать, что и как делать дальше!

Успехов вам и счастья на вашем пути!

С любовью,

Команда ЗоВУ, март 2015

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", март 2015

 

Страниц: 1

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время