16.12.14
Новости журнала » Новости журнала » Все идет по плану!
http://graphicnet.ir/images/gallery/1405/9541.jpg

Да, на самом деле все идет по плану! И не слушайте вы этих «аналитиков» и «прорицателей», обещающих в будущем на наши несчастные головы разные там катастрофы и кризисы! Это им нужно лишь для того, чтобы мы все свернули на старую дорогу и пошли на повторный круг. А вы хотите пойти по ней на «повтор» минувших социальных катаклизмов, революций и мировых войн? Ведь «повторение» может оказаться еще тяжелей, если народы и каждый человек в отдельности не поймут уроков прошлого!

Теперь о «плане». Не так уж и важно, чей это план – божественный или общественный, соседский или ваш личный. Главное, ВСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕТ ПО ПЛАНУ! А значит, нет смысла бояться или паниковать. Радоваться надо!

Объясним «почему». Сами подумайте, в самом деле, вы же не мистик какой-нибудь, чтобы на ровном месте небылицы выдумывать. Разве может быть на свете что-нибудь такое, для чего не существовали бы какие-то реальные основания и предпосылки?

Если что-то происходит в окружающей среде, значит, происходит это согласно природным законам и сложившимся условиям. И если вы чего-то из случившегося не ожидали, то это свидетельствует лишь о том, что есть пробелы в ваших знаниях. Надо учиться! Продолжать познавательный процесс.

Если что-то происходит в обществе, значит, население той или иной страны, большие группы людей, действующие в собственных интересах, сознательно или неосознанно влияют на социальные, экономические и политические процессы. И ничего сверхъестественного здесь нет и не может быть, кроме дополнительного воздействия на поведение отдельных людей и больших групп со стороны природных сил Земли и Космоса. И это тоже естественно. СЛУЧАЕТСЯ ЗАКОНОМЕРНО ТОЛЬКО ТО, ДЛЯ ЧЕГО СОЗРЕЛИ УСЛОВИЯ. Ничего не вырастет, если перед этим не посеяно семя. Социальные взрывы или массовые потрясения на пустом месте не возникают.

Точно так же и в личной жизни. Кроме всего вышесказанного о закономерностях, которые проявляются в жизни каждого человека так же, как в обществе и живой природе, можно добавить еще следующее. Да, конечно, бывает, порой что-то кажется очень уж неожиданным в нашей жизни. Но ведь могли же вы в свое время – много дней или много лет назад – помечтать о чем-то и просто забыть об этом? Или не учесть последствий? А процесс уже запущен – и вы в один прекрасный или не столь прекрасный день «гарантированно» получите результат (перечитайте, если подзабыли, на эту тему наши работы «Центр Сказки», 1999г. и «Исповедь счастливчика», 2000г.).

Это вообще надо помнить твердо всегда: каждый, что бы ни делал в жизни – хорошее или плохое – обязательно рано или поздно пожнет и результат того, что он посеял! По законам Природы иначе не бывает.

Если что-то делаете или планируете, будьте добры и запомнить! Уроки-то в школе жизни надо учить!

Если что-то делаете, то должны понимать, что каждое действие запускает те или иные живые процессы в вас, вашей жизни или окружающей среде. Ничто просто так не исчезает.

ПОРА УЖЕ ИЗ ПЛОСКОГО МЕХАНИСТИЧЕСКОГО МИРА ТЕХНИКИ СОВРЕМЕННОЙ ПРИМИТИВНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПЕРЕВЕСТИ СВОЕ СОЗНАНИЕ В МНОГОМЕРНЫЙ И ОБЪЕМНЫЙ ЖИВОЙ МИР. Это вопрос выживания и вписания в новый мир. И не стоит мистифицировать простые вещи.

Поэтому еще раз повторяем, что у всякого наблюдаемого следствия есть причины и предпосылки, знаете вы о них или нет. Эти причины и предпосылки, как следствия предыдущих событий и явлений, в свою очередь, складываются в некую последовательность проявления (как бы в «план») в природе, обществе, личной жизни каждого человека. Как говорится, всему свое время!

Вот почему мы и говорим, что «ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ»! Ничего «незапланированного» нет на свете и в помине!

Если мы сейчас не просто наблюдаем, но еще и участвуем в событиях текущего переходного периода в новую эпоху, значит, мы делали до этого все, чтобы оказаться в эти дни и годы в этом месте в этих процессах!

Поэтому надо только радоваться, что это нам удалось, и что есть все условия для того, чтобы разумно действовать и переживать предстоящие события. И просто делать то, ради чего, ради какого опыта и урока вы пришли в мир на этот раз.

И можете даже радостно вместе с нами повторять: «ведь все идет по плану»!

С чем мы вас и поздравляем в наступающее непростое время!

Впрочем, помимо прочего, еще и об этом см. в очередном выпуске нашего журнала «ЗОВУ РИТМ»!

Команда ЗоВУ, декабрь 2014

 

Публикация в эл.журнале "ЗОВУ РИТМ", декабрь 2014.

 

Все права сохранены  ©  ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1612