08.12.12
Новости журнала » Новости журнала » 2012. Впереди чудесные открытия!
Фото: Пресс-центр ЗоВУ, 2011

 2012. Начинается новый и, думаем, очень интересный год. Год, символически открывающий «двери» в совершенно новое качество! В новое качество жизни, новое качество восприятия нашего мира! Год, который станет как бы судьбоносным, стратегическим что ли для будущего многих и многих людей! И, пожалуй, никому скучно не будет. Даже тем, кто ничего не ждет. А вот жаждущим перемен тем более не придется томиться в ожидании!

Да и время поисков, метаний и простого любопытства (типа, попробовать все на свете) уже позади. Пришло время действовать, прокладывать дорогу в новое, складывать это новое в жизни.

В такой ситуации важно лишь избежать обманов и иллюзий. Необходимо сделать правильный выбор. Заложить правильные основы. Шаткой эта основа ваша быть не должна!

В такой ситуации важно последовательно идти своей дорогой. Только своей!

Идти и делать свое дело. Созидать свой мир, свой дом! Ладный, здравый, красивый!

Надеемся, у вас за минувшее десятилетие (примерно столько мы вам пишем наши послания в рассылках интернета) было достаточно времени и возможностей найти свой золотой ключик, свои ориентиры и свой путь!?

Если это так, тогда вперед!

Вас ждут поистине чудесные открытия! Теперь многое, еще совсем недавно представляющееся невероятным и сказочным, будет обретать черты нашей повседневной реальности. Появляются совершенно новые возможности.

 

ГЛАВНОЕ, СОХРАНЯТЬ СЕЙЧАС СПОКОЙСТВИЕ, ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ТВЕРДОСТЬ ДУХА!

 

Все сказанное относится к тем, кто знает свой путь и свои задачи (а вокруг тем временем будет много волнений и беспокойства, которые могут вовлечь вас в водоворот ненужных вам событий и обычной суеты). Пусть все волнения и суета останутся внешними. Пусть не затянут вас в свой водоворот!

И, как вы знаете, чудесные открытия тоже сами с неба не падают (не зря мы говорим о золотом ключике и нужной только вам двери). Ищите – и вам откроется!

Но такое индивидуальное самоопределение и самостоятельность действий, конечно, не должны обернуться наивным эгоизмом и отрывом от реальности. Этот год важен не только для отдельных людей, но и для больших групп людей, социальных групп, обществ и стран. Поэтому каждому, так или иначе, необходимо вписываться в тот поток общественных и мировых событий, который максимально будет соответствовать духу ваших устремлений!

Природа ждет вашего вклада в возвращение гармонии и природосообразности в земную жизнь!

ПРИРОДА ЖДЕТ ВОЗВРАЩЕНИЯ И ВОЗРОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОВ РАЗУМНЫХ НА ЗЕМЛЮ!

ЖДЕТ ЧУДО-БОГАТЫРЕЙ ЗЕМЛИ НАШЕЙ ДЛЯ ЗДРАВОЙ И ЛАДНОЙ ЖИЗНИ!

 

Пресс-центр ЗоВУ, январь 2012

Все права сохранены  ©  ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://zovu.zovu.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1586