Скачать "ЗОВУ РИТМ", ноябрь 2022 | Размер файла: 6.09 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1158

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 24/118 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, ноябрь 2022

 

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Чтобы быть и оставаться настоящим человеком, сейчас самое удобное время - время перехода в «Золотой век»!..

(…НЕОБХОДИМО НЕ МОЛЧАТЬ… – с.8)

 

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

От редакции:

- ДО ОТПРАВЛЕНЬЯ ПОЕЗДА ОСТАЛОСЬ?..

«…И жизнь, и ресурсы не безразмерные – что у отдельных людей, что у страны. Трёх лет для кого-то достаточно. Ведь у некоторых уже срок вышел! А у кого-то на исходе. Без изменения, преображения нельзя дальше!..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Перемены, Перемены – Неземные и земные. Наше время – Огневое, Все Дары – его отныне!..»

- ПЕРЕМЕНЫ

- ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ПАНФИЛОВЦЕВ

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НЕОБХОДИМО НЕ МОЛЧАТЬ (ЗАМЕТКИ НА ПОЛЯХ ИНТЕРВЬЮ)

«…Чтобы показать, как это вредит общественному сознанию в целом и отравляет жизнь каждого из нас, приходится обстоятельно объяснять, что и как, чтобы помочь сориентироваться...»

 

- НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ… О КОЛЛАПСЕ ЭКОНОМИКИ…

«…И сигналы о коллапсе, подаваемые экономическими матмоделями, свидетельствуют лишь о том, что в ближайшее время общество будет меняться по другим законам. Даже если ничего не предпринимать...»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- КАК ПОПАСТЬ В ЗОЛОТОЙ ВЕК?

«…То, что называем сейчас «системой», в Золотом веке как раз было рассчитано на то, чтобы способствовать достижению гармонии, духовного и физического совершенства человека. Другого смысла тогда у «системы» не могло быть...»

 

- ЗОЛОТОЙ ВЕК – СОЛНЕЧНЫЙ ВЕК

«…Его можно понемногу постигать умом и сердцем, что-то сегодня оттуда брать для гармонизации своей жизни. Надо же быть благоразумными реалистами: «мертвый» век не может в один день засиять как золотой. Современные люди не приспособлены для жизни в Золотом веке!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ОКТЯБРЬ 1917 ГОДА

«…Земля Божеская и ею вообще не может кто-то владеть на правах частной собственности. Вот этим всё было пронизано... Низовой волостной суд работает с той точки зрения, что собственность даётся трудом, а не покупкой!..»

 

- РОЖДЕНИЕ СВЕРХДЕРЖАВЫ ПОСЛЕ 1945 ГОДА

«…Марксистское мышление партийных лидеров, считавших крестьянство мелкобуржуазным классом, порождало в социальной жизни неизбежную пролетаризацию всех слоев общества… Катаклизмы, сотрясшие деревню на грани 20-30-х годов, не были только экономической или политической акцией. По существу это было столкновение двух цивилизаций, принципиально несовместимых по духу...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- СЕКРЕТЫ РУССКОГО СЛОВООБРАЗОВАНИЯ, или ОСМЫСЛЕННЫЙ СОСТАВ СЛОВА (Из курса русского языка как родного)

«…Не спешите и выбрасывать все, что имеете. Мы ведь не предлагали отказываться от тех слов и тех языков, которые до настоящего времени сохранились и существуют. Быть может, в рассыпанном виде, как разбитое на тысячи осколков зеркало. Представляете, какая предстоит упорная и кропотливая работа – собрать эти осколки обратно в целое...»

 

- ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОНИМАЕМ РОДНЫЕ СЛОВА? (4. ОТ ИЗВЕСТНЫХ ЯЗЫКОВ К «НЕИЗВЕСТНОМУ» ИСТОКУ)

«…Только лишь словаря санскрита недостаточно. Нужно еще понимать правила живого словообразования в Языке изначальном, включая энергетику. И пространство восприятия, физическое пространство, в котором пребывает живой человек...»

 

· Наука и Жизнь:

- БЕЛАЯ ИНДИЯ: К ИСТОКАМ НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ

«…У древних арийских языков со славянскими прослеживается гораздо большее количество схождений, чем с любым другим языком индоевропейской семьи...»

 

· Прошу слова:

- ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО?

«…Каждый на Земле творит свою Планету, свой мир, в котором он будет жить далее. И не просто жить, но творить его во все времена… И даже тому, у кого нет души… уготовлено пространство, которое формируется согласно его мыслям, словам и поступкам...»

 

 

 

05.12.22 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2022 » "ЗОВУ РИТМ", ноябрь 2022

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время