Скачать "ЗОВУ РИТМ", апрель 2022 | Размер файла: 5.87 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1109

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 34/168 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, апрель 2022

 

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Начинается процесс исполнения желания миллионов и миллионов душ!..

(ЗОЛОТОЙ ВЕК ДЛЯ ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ, ПОМЫСЛАМИ И ДЕЛАМИ! – с.4)



СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:


• От редакции:

- ЗОЛОТОЙ ВЕК ДЛЯ ЧИСТЫХ СЕРДЦЕМ, ПОМЫСЛАМИ И ДЕЛАМИ!

«…Для того, кто делает все возможное для Золотого века, как будто он уже наступил, он действительно уже наступил! Потому что это не дата в календаре, а состояние духа!..»


• Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Наша милая Родина! Здесь живем я и ты, Здесь любовь и мечты, Тополя и смородина... Родина! Моя милая Родина! Ты надежда моя, ты опора моя, Моей жизни мелодия!..»

- ЗА СВЯТУЮ РУСЬ

- РОДИНА

- ДОНБАСС ЗА НАМИ



• XXI век и психология людей новой цивилизации:

- КАК БЕЗ УЧИТЕЛЯ ЧИТАТЬ КАРТУ И КОМПАС ЖИЗНЕННОГО ПУТИ

«…Ведь неспроста уделяем внимание проблеме ограниченности сознания и ограниченности восприятия, рассматривая это на разных примерах и образах. Это одно из основных препятствий человека в новый мир, в новую эпоху...»


- ВОИН СВЕТА

«…Очень важно в такое время не только работать с информацией и заниматься текущими делами, но еще и поддерживать высокое состояние духа, переживать прекрасные и сильные чувства, пребывать в такой полноте, будто ты одновременно и наученный опытом долгой жизни мудрец, и маленький ребенок, только-только восхищенно открывающий для себя этот чудесный мир!..»


• Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ШТРАФНОЙ ПЕРЕХОД, ИЛИ ПОЧТИ КОШМАРНАЯ ИСТОРИЯ

«…Заметки о контурах реального Золотого века, неминуемое наступление которого пытается скрыть от людей ныне все еще существующая технократическая цивилизация, находящаяся на стадии разрушения и полного исчезновения. Ваша задача – не быть похороненным на ее руинах. Ваша задача – готовиться к условиям наступающей новой эпохи, всемерно приближать ее. Это в ваших личных интересах, если действительно хотите жить сами и хотите, чтобы счастливо жили ваши потомки!..»


- ДРУГОЙ МИР

«…Все хотят жить в красоте и никто не хочет проспать всю жизнь… Для того чтобы все изменить, не надо иметь какие-то сверхспособности. Надо только очень захотеть - и сделать это...»


• Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ЖИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, А НЕ КАЗАТЬСЯ

«…Сегодня как никогда нашим детям нужна наша поддержка: направляющий свет в окошке, маяк или свеча надежды, - тот разговор, то верное, правильное слово, тот свет, который даже в военное лихолетье давал многим поколениям нашей страны силы верить, надеяться и любить…»


- НАВСЕГДА

«…Так и стояли, глядя туда, за поворот, словно всматриваясь в будущее. И каждый из них понимал, что они больше не смогут жить как раньше. Они стали другими...»


• Через Язык – к истокам разумной жизни:

- ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЕ ПОДМЕНЫ СОВРЕМЕННОГО ЯЗЫКОЗНАНИЯ (Из курса русского языка как родного)

«…Даже в этимологических словарях, если замечаете, «честно» признаётся, откуда, с каких краёв, на самом деле идет «культурное» нашествие на русский язык и какое «прозападное» иго господствует в русском языкознании «научно» до сих пор...»


- ПОГОВОРИМ ЛЕГКО О СМЫСЛЕ СЛОВА (или Вам будет интересно узнать)

«…Навязывание нужных форм для манипуляции сознанием прослеживается везде, и, похоже, это основная задача прозападной лингвистики. Реальное происхождение слова эту «науку» не интересует, потому что можно откопать неприглядную для них правду...»


• Наука и Жизнь:

- ЧЕЛОВЕК – СУЩЕСТВО КОСМИЧЕСКОЕ (предисловие к Витакосмологии)

«…Идея живого Космоса - это единственная идея, которая позволяет обойтись без фантазирования при объяснении явлений Природы. Эта идея позволит людям обрести уверенность в своём развитии, ибо высвечивается смысл развития...»


• Прошу слова:

- ЧЕРТОГ ЯРИЛЫ. КРАСНАЯ ГОРКА

«…Есть в году такое время, когда природа выходит из состояния сна, набирает силу, когда она как почка – уже набухла, уже виден зелёный листочек и бело-розовый цветок...»


• Рекомендуем к просмотру:

- ТРУДНЫЙ ВЫБОР

«…Давно стал задумываться, что я такого в жизни делаю, чтобы не для себя? Кому я помог? Сделал ли я жизнь красивее, лучше? И чем больше я об этом думал, тем больше мне хотелось начать все заново...»


• Поэтическая страница:

- СЛЁЗЫ ЛЮДСКИЕ

«…Так, значит, вас что-то тревожит еще иногда?..»

25.04.22 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2022 » "ЗОВУ РИТМ", апрель 2022

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время