Скачать "ЗОВУ РИТМ", апрель 2021 | Размер файла: 7.22 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1027

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 38/185 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, апрель 2021

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Новые правила игры для новых условий будут открываться тому, кто будет снимать свои ограничения и переходить в новую эпоху, как инсайт, как откровение, как необходимость!..

(ПОЧЕМУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! – с.14)


СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

• От редакции:
- ОБЩЕНИЕ! ПОЗНАНИЕ! НОВЫЙ ВЗГЛЯД!
«…Время это невероятно интересное! И разбираться в происходящем, искать и прокладывать свой уникальный путь в грядущее придется каждому из нас...»

• Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):
«…Ты прекрасней всех, моя голубая планета Земля!..»
- ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
- ДЛЯ ЧЕГО
- ДА


• Рекомендуем к чтению:
- СИСТЕМА ЕСТЕСТВЕННОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ: ЧТО МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК?
Галина Шаталова: «Моя единственная мечта - вернуть человеку его самого, помочь стать таким, каким его задумала и создала природа… Произойдет величайшее в истории человечества событие: из эры расчетливого, бездушного эгоизма оно шагнет в эру разума, эру духовного, душевного и физического здоровья…»

• XXI век и психология людей новой цивилизации:
- ПОЧЕМУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
«…Ведь мы обычно все делаем, чтобы получить какой-нибудь результат. Разве не так? И получаем в ходе действия результат, даже если он не тот, который ожидаем получить...»

- ОТКЛИКИ НА «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЗОВУЩИХ»
«…Мы думаем, что каждый из вас всерьез обдумает свое положение и более не будет медлить. Надо понять, что вам обратно уже все равно нет дороги. Позади пустыня, мертвая техника. Позади нет Жизни. ЖИЗНЬ ЕСТЬ СЕЙЧАС И ВПЕРЕДИ. И надо лишь идти, не оглядываясь!..»

• Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:
- ВСЕРОССИЙСКАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ИЛИ УГРОЗА НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

- ПУТЕВКА В НОВУЮ ЖИЗНЬ – В ВАШЕМ СЕРДЦЕ! (или Душевное просвещение 20 лет спустя)
«…А конец света наступает тихо, и лишь для тех, чьи истекли минуты. Уходят те, кто собственным пороком дорогу вдаль себе перекрывал. А в новый мир и новую эпоху торжественно войдут обновленные люди! Будут они излучать свет радости!..»

- ПИСЬМО К МУДРЫМ…
«…Настоящие Знания никто не скрывает и не в состоянии утаить от познающих. Потому что они записаны не на бумаге и в кострах не горят. Потому что они в недрах психики каждого из людей и в космосе, среди звезд. Надо лишь пробуждать в себе дремлющие способности своего Разума. В Родовой Памяти каждого из живущих записано практически все!..»

• Властелин времени: хроники разумной жизни:
- КОГДА ОДНОЙ СКАЗКЕ КОНЕЦ, ДРУГАЯ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!..
«…Перед нами притча-аллегория! Ее нужно пережить, осмыслить, ею нужно проникнуться! А потом, когда рассеиваются рациональные суждения обывательского рассудка и пробуждается душа, можно и говорить…»

- НА ЧЬЕМ ПОЛЕ ВЫ ИГРАЕТЕ? (По книге «Нам даны только мы сами»)
«…На территории техники, понятное дело, действуют технические инструкции. Люди, существующие согласно техническим инструкциям по эксплуатации среди разнообразной техники, конечно же, рано или поздно уподобляются технике и начинают себя вести как технические средства или роботы. И «жизнь» они соответственно начинают понимать «технически» и «цивилизованно»...»

• Через Язык – к истокам разумной жизни:
- ПРАВИЛА ПЕРЕМЕНЫ СМЫСЛА (Из курса русского языка как родного)
«…Современные лингвисты должны кардинально изменить научно-практическую методологию с формальной, «прозападной», на родную, живую, реальную…»

- ЖИВАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ В ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)
«…Печально наблюдать за современными любителями русской словесности, цитирующих непонятно что ради наукообразия своих «сочинений» и ради лайков в соцсетях. У них почти все слова русского языка получаются заимствованными...»

• Наука и Жизнь:
- МОМЕНТ ИСТИНЫ В ЧАС БЫКА
«…Почему все правительства (за малым исключением) дружно, как по команде, внедряют одни и те же способы карантина объявленной пандемии? Это сговор или знание чего-то более грозного, чем вирусная атака? Скорее всего – правительства просто не знали, что же им делать?..»

• Очевидное – невероятное?
- ВЫСОКИЙ ПУТЬ В ВЫСОКОЕ БУДУЩЕЕ
«…Верьте, что Россия выдюжит в любых обстоятельствах, и в любых обстоятельствах поможет человечеству!..»

• Прошу слова:
- ЗАПОВЕДНОЕ ДВИЖЕНИЕ
«…Сегодня весь вопрос в том, будут ли десятки млн. граждан нашей страны находиться в западных социальных сетях «святой ночи», или в России будут наконец-то созданы собственные, сопоставимые в техническом отношении, социальные интернет-площадки. Сможем ли мы сохранить свой культурно-исторический код человеческой нормальности?..»

- БИОСФЕРА КАК ПРИМЕР РАЗУМНОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА

- ПРОЕКТ «КЕДРЫ РОССИИ»


• Рекомендуем к просмотру:
- О ДРАМЕ «НЕБЕСНЫЙ СУД»
«…Пора ведь уже когда-нибудь начинать понимать, что границы между мирами в реальности не существует, что границы между мирами существуют в определенных условиях только для ограниченного рассудка!..»

 

27.04.21 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2021 » "ЗОВУ РИТМ", апрель 2021

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время