Скачать "ЗОВУ РИТМ", март 2021 | Размер файла: 6.85 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1010

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 34/167 ( Отлично )
ЗОВУ РИТМ, март 2021

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:


…Куда следует идти и как, чтобы найти решение, выход из кризиса, и перейти на следующий уровень космической игры!..
(ЖИТЬ И ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ! – с.23)

 


СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

От редакции:
- МЕЖДУ ИНФОРМАЦИОННЫМ МУСОРОМ И СЕМЕНАМИ ЗДРАВОГО (ПОСРЕДИ «МЕЖДУМИРИЯ»)
«…Вы же помните из сказок, что «нельзя оглядываться». Надо только вперед! Там, откуда ушли в прошлом году, уже ничего нет. У нас остались только воспоминания. И некоторые вещи…»

Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):
«…С первых минут до этого дня мне помогал не раз, и согревал в ненастье меня свет материнских глаз!..»
- МАМА
- ПЕСНЯ О ПЕРВОЙ ЛЮБВИ
- Я РУКИ ЖЕНЩИНЕ ЦЕЛУЮ


Прошу слова:
- И СКАЗКУ ИГРАЮТ МНОГИЕ ДУШИ!
«…Именно отсутствие знания о душе, или хотя бы гипотезы о душе – метафизическая причина всех прошедших бед и всех будущих. В том числе бед  и тех  мужчин, которые предпочли оберегать авторитет, а не душу…»

XXI век и психология людей новой цивилизации:
- ПОДСНЕЖНИКИ «ФЕВРОМАРТА»
«…Говорят, что подснежники чутки к настроению людей. А мы думаем, что не только подснежники, а вся Природа чутко реагирует на то, что мы с вами делаем и как мы живем...»

- ОТКЛИКИ НА «ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЗОВУЩИХ»
«…Дарит жизнь познаний чудных откровенья, Каждый шаг мой в этой жизни неспроста. Начинаю новый день для сотворенья, Начинаю осознанием себя…»

Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:
- БИОТЕРРОРИЗМ - СКРЫТАЯ УГРОЗА ОБЩЕСТВУ И ГОСУДАРСТВУ

- ПУТЕВКА В НОВУЮ ЖИЗНЬ – В ВАШЕМ СЕРДЦЕ! (или Душевное просвещение 20 лет спустя)
«…В науках есть самые разные направления и теории. Но технократическая цивилизация будет вкладываться только в те научные направления и теории, которые приносят прибыль и держат людей в состоянии глупости!..»

- ПИСЬМО К МУДРЫМ… ( + Примеры из жизни)
«…Раз удовлетворяются некоторые потребности людей, значит техника – это хорошо. Поэтому упрощенная формальная логика с самого возникновения современной цивилизации была языком техники, а эмоции служили ей питательной средой… Для современной цивилизации востребованы только упрощенные люди с упрощенным сознанием!..»

Властелин времени: хроники разумной жизни:
- ЖИТЬ И ТВОРИТЬ В ЛЮБВИ И РАДОСТИ!
«…И вот уже год все мы с вами в процессе, все являемся участниками великого процесса! Вот он откуда, смысловой вопрос, когда смотришь на людей вокруг: «Понимают ли они, в какое время живут?» …»

- НА ЧЬЕМ ПОЛЕ ВЫ ИГРАЕТЕ? (По книге «Нам даны только мы сами»)
«…Современная цивилизация во всех странах преимущественно поддерживает население в «нетрезвом состоянии» в прямом и переносном смысле… Нас удивляет другое. Удивляет, почему «трезвые» или «трезвеющие», вроде вас, ведут себя как нетрезвые...»

Через Язык – к истокам разумной жизни:
- ПРАВИЛА ПЕРЕМЕНЫ СМЫСЛА (Из курса русского языка как родного)
«…Для ориентированных в реальное Будущее, по мере спадания шор с глаз и раскрытия нового мировосприятия, не может оставаться «наукой» то, что не дает ответов ни на один серьезный вопрос языкознания…»

- ЖИВАЯ РУССКАЯ РЕЧЬ В ИСТОРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)
«…Вот вам четкая логика соотношения слов в Живой Речи, соотношение без пробелов. Это вам не попытки современных лингвистов вслепую найти этимологию каждого слова поодиночке, гуляя по разным языкам в поиске созвучий и близких значений, как слепые котята в поиске источника молока...»

Праздник Жизни:
- МАСЛЕНИЦА – ПРАЗДНИК ПРОВОДОВ ЗИМЫ, ИЛИ НАЧАЛО НОВОГО ПЛОДОРОДНОГО ГОДА?
«…Масленица (Карнавал) имеет общеевразийскую традицию и является отголоском празднования Нового года, что послужило причиной живучести этого праздника…»

Наука и Жизнь:
- МОМЕНТ ИСТИНЫ В ЧАС БЫКА
«…Права сохранять климат людям не дано, но хочется на этой идее получать прибыль за счёт ограбления многих государств. Но перечислим некоторые факты целенаправленного уничтожения людей под благовидным предлогом сохранить климат неизменным, что в корне противоречит реальному закону сохранения жизни в космосе...»

Другая история
- БЫЛИННАЯ «ИСТОРИЯ» И «ЗАГАДОЧНАЯ СИБИРЬ»
«…Сегодня, в честь юбилея, снова вспомним ученого, совершившего подвиг в науке. И предлагаем вам небольшие тексты из работ А.В.Пыжикова, показывающие, что, во-первых, история нашей страны на самом деле совсем другая. Во-вторых, как бы в продолжение той же концепции упомянутой выше книги, что нашествие на наши земли все время было с Запада!..»

Рекомендуем к просмотру:
- О НАСТОЯЩЕМ ИСТОЧНИКЕ ЖИЗНИ
«…О Природе и современной технократической цивилизации, о метаниях людей между ними, т.к. им хочется комфорта для тела, в ущерб душе, которая не может без Природы, а в целое соединять душевное и телесное современные люди разучились. Ну и плохо им будет до тех пор, пока не вспомнят, пока вновь не научатся умению соединять и видеть целое!..»

 

31.03.21 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2021 » "ЗОВУ РИТМ", март 2021

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время