Скачать "ЗОВУ РИТМ", февраль 2020 | Размер файла: 5.84 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 944

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 18/88 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", февраль 2020

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Цивилизация отрывает людей от Природы, обещая им более «легкую» (благоустроенную) жизнь, взамен на их отказ от своего природного предназначения!..

(УНЕСЕННЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ – с.30)

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ИГРЫ С ПОЛУПРАВДОЙ (или МОЖНО ЛИ УТОНУТЬ НАПОЛОВИНУ)

«…О новых явлениях и новой жизни с людьми сегодня трудно разговаривать. Эмоций много, а правды мало. К таким вещам люди относятся боязливо. Люди не хотят меняться …»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Если ты заплутал, потерял ориентир И не видишь, где правда, где ложь - Отыщи в своей памяти стёртый пунктир, Что ведёт туда, где ты живёшь!..»

- Я ПРИШЛА ЗА СЧАСТЬЕМ

- ДОРОГА К ДОМУ

- ЕВГЕНИЙ РОДЫГИН. УРАЛОЧКА

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- ОСНОВЫ ЗДРАВОЙ ДУШЕВНОСТИ (или возвращение психологии)

«…Нам очень хочется, чтобы вы вникали во все детали, чтобы психология для вас не осталась просто словами, чтобы вы извлекли пользу, чтобы это помогало вам ориентироваться в реальности и осмыслить свою жизнь на перспективу…»

 

- ЧЬЯ ЖЕ И КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ВИНА?

- БУДЬТЕ КАК ДЕТИ!

 «…Считать, что люди могут сразу же начать жить по-новому, как только примут решение об этом, могут только недалекие «идеалисты», не знающие физики процессов и естествознания. О невозможности этого говорят все минувшие революции и иные реформации. После каждой революции и реформации жизнь упрощалась!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ВОЗРОЖДЕНИЕ ЗДРАВОМЫСЛИЯ (или по страницам забытой «Логики»)

«…Все жизненные вопросы решаются через СОЦИАЛЬНУЮ БОРЬБУ и УСЛОВНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ на данный период, а не в соответствии с реальностью и здравым смыслом, которые скрыты от людей их заблуждениями!..»

 

- РАСТИТЕЛЬНЫЙ НАРЦИССИЗМ

«…У взрослых людей, взращенных современной цивилизацией, сбита шкала ценностей и природных уровней становления, и они устанавливают ее произвольно!..»

 

· Рекомендуем к чтению:

- АЛЕКСАНДР ПЫЖИКОВ. СЛАВЯНСКИЙ РАЗЛОМ

«…Удар изначально нацеливался на литовско-украинские кадры. Отсюда ограниченность опричнины, затронувшей лишь правящие слои. Хотя впоследствии романовские учёные трубили о тотальном насилии, о повальных жертвах среди населения. Напрочь забывая, что сам народ сохранил об Иване Грозном самую светлую память как о справедливом царе!..»

 

· Прошу слова:

- НАШИ МАМЫ В ВОЕННЫХ ШИНЕЛЯХ...

«…Смотрят на нас с фотографии в пилотках и военных формах девушки – участницы войны. Той самой страшной Великой Отечественной, когда на защиту Родной Земли встал весь Народ, выстоял и победил!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- УНЕСЕННЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ

 «…Проблема не в том, чтобы изменить внешний мир, а в том, чтобы измениться самому! Оздоровиться во всех смыслах. Начать жить иначе!..»

 

- «СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ…»

«…Когда человек становится собой, он становится счастливым. А это раздражает несчастных. Всем хочется впихнуть его в старую шкуру, чтобы дальше мучился, как все. И это тоже та реальность, с которой придется мириться и считаться, находя себе какую-то защиту!..»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- ВЛОЖЕНА ЛИ В РОДОВУЮ (ГЕНЕТИЧЕСКУЮ) ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА РОДНАЯ РЕЧЬ? (Из курса русского языка как родного)

 «…Слова существуют изначально как вписанные в целостную систему части единой Живой Речи, расположенные в строго определенном месте в ряду плавного изменения, перехода одного звучания в другое звучание...»

 

- МОЖНО ЛИ ЗДРАВО ВЕРНУТЬСЯ К РОДНОЙ РЕЧИ? (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«…Мы ведь не лепим какие-то там свои языковые теории и гипотезы, а просто делимся практическими наблюдениями - описываем устройство Живой Речи, описываем энергетику, место и смысл каждого звука речи из тех, какими сегодня пользуемся...»

 

· Наука и Жизнь:

- ОРИЕНТАЦИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ И ЗВУКОВОЕ ОБЩЕНИЕ

«…Всякое последующее действие происходит по памяти предыдущих действий, при этом формируется новая структура памяти, куда первая входит составной частью и не видоизменяется, благодаря непрерывному воспроизводству самой себя в точной копии в условиях ритмичной смены полярности внешнего магнитного поля, что и обеспечивает гармонию мира…»

 

· Очевидное – невероятное?

- ПРЕКРАСНЫЙ МИР, КОТОРЫЙ МЫ ПОТЕРЯЛИ

«…Если у нас есть постоянный поток излучения, то сформировавшаяся биологическая система способна существовать неограниченно долгое время… Техногенная цивилизация очень сильно ограничена в своём развитии и росте имеющимися на планете запасами энергоносителей!..»

 

· Поэтическая страница:

- ВДАЛИ СВЕТ ЗАРНИЦЫ И ПУТЬ…

«…Где-то там, где ведут тротуары в терема с мастерскими для творчеств!..»

 

 

07.03.20 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2020 » "ЗОВУ РИТМ", февраль 2020

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время