Скачать "ЗОВУ РИТМ", ноябрь 2019 | Размер файла: 5.91 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 938

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 13/63 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", ноябрь 2019

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Революция - это всегда разрушение, а не что-то «романтичное» и «красивое», как об этом рассказывают!..

(ОККУПИРОВАННЫЕ БРЕДОМ – с.4)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ОККУПИРОВАННЫЕ БРЕДОМ

«…Это как раз о современной цивилизации и ситуации на Земле с человечеством, которое потеряло берега и ориентиры. Проще говоря, заблудилось!..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Нам, ребята, в этой жизни только с правдой по пути!..»

- И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ

- МУЗЫКАНТ

- МЫ – ДЕТИ НОВОЙ РОССИИ

- ХОРОШО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ

 

· Прошу слова:

- РУССКИЙ МИР И ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

«…Несмотря на то, что много-много людей во всем мире давно на огромном количестве примеров убеждаются, что мировая история сфальсифицирована, мы все еще пытаемся свои патриотические чувства связывать именно с той историей, которую знаем со школьной скамьи…»

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НАЕДИНЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ (или КАК НЕ СТАТЬ «ДУШЕВНОБОЛЬНЫМ»)

«…И при этом новостными вбросами и рекламой продвигают в сознание невежественных масс теперь уже мысль об «искусственном интеллекте», и желающие обмануться обманываются, клюют на это – кто-то просто слушает, раскрыв рот, а кто-то в его разработку даже капитал вкладывает…»

 

- РЕБЕНОК И РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР

- ОСНОВЫ ВЫВЕДЕНИЯ «HOMOSAPIENSА»

«…Мы как раз за оздоровление общества. Иначе однажды критическая масса нерешенных проблем произведет непредсказуемый эффект, и неизвестно, что тогда останется от этого общества. Растительный подход к Детям – это прерванное развитие, настолько прерванное, что Дети не успевают или не могут стать подлинным Человеком Разумным!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

ОШО: «…они обладают властью помешать эволюции человечества…»

«…Я рассказываю вам эту сказку, потому что все это непосредственно о вас. Вам много чего наговорили, и вы поверили, даже не потрудившись оглядеться и убедиться, что все это соответствует действительности!..»

 

- ВЕДУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ РАСТИТЕЛЬНОГО УРОВНЯ

- МАЛЕНЬКИЕ РЕШЕНИЯ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ

- ПОЛНОЦЕННАЯ МОДЕЛЬ МИРА

«…Мало «исцелить», важно еще найти новый смысл продолжению жизни, смысл, адекватный полученному в процессе изменения здравому состоянию «исцеленности» ...»

 

· Рекомендуем к чтению:

- АЛЕКСАНДР ПЫЖИКОВ. СЛАВЯНСКИЙ РАЗЛОМ

«…Факты, собранные здесь, свидетельствуют, что речь идёт не о стечении обстоятельств, а о целенаправленной многовековой оккупации России, о тотальном духовно-религиозном диктате полонизированной публики, умело прикрывающей своё господство!..»

 

· Диалоги продолжаются:

- ПОЧЕМУ РЕВОЛЮЦИЯ РАЗРУШАЛА ХРАМЫ? (отрывок из книги «ГРАНИ РУССКОГО РАСКОЛА»)

«…Любые имущественные приобретения без трудовых усилий считались незаконными и несправедливыми. А частное владение землей, недрами, водами вообще рассматривалось как невозможное, поскольку эти богатства не являются продуктом человеческой деятельности!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- МГНОВЕНИЯ КРУТОГО РАЗВОРОТА

«…На наших глазах происходит откровенная христианизация города, откровенное переписывание истории. Как в дореволюционной Российской империи. Не считаясь даже с другими конфессиями большого многоконфессионального города...»

 

- ПРО КОЛЕЮ, ПУТЬ И СОТВОРЕНИЕ…

«…Распространяется на «халяву» обычно техногенная или «вирусообразная» информация… Мы даем материал для рождения собственной мысли, но не популяризацию «психологической науки» и не «учебник истории», не фантастику или детективный боевик… Вы разве не знаете, КАК устроен мир и КАК передаются настоящие знания?..»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- - СЛОВООБРАЗЫ РОДНОЙ РЕЧИ: СМЫСЛОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ (Из курса русского языка как родного)

«…Когда современная лингвистика состоит из мало связанных между собой лингвистических теорий и разных лингвистических школ, все пытаются находить свои «самые правильные» этимологии слов, даже без опоры на свои же теории, которые они исповедуют...»

 

- МОЖНО ЛИ ЗДРАВО ВЕРНУТЬСЯ К РОДНОЙ РЕЧИ? (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«…Восстановление первоначального смысла и образа слова по энергетике звуков не равняется занятиям современных этимологов, которые придумывают лишь какие-то определения словам, исходя из своих представлений и имеющихся словарных источников, которые изобилуют искажениями и ошибками...»

 

· Наука и Жизнь:

- ПРИРОДА ЭФИРА И ЭВОЛЮЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

«…Говорить об эфире можно только в том случае, если мы хотим рассматривать живой процесс во Вселенной, эволюцию самой Вселенной и всех вещей в ней. Тема эфира не может рассматриваться без связи его с эволюцией Вселенной…»

 

 

22.11.19 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2019 » "ЗОВУ РИТМ", ноябрь 2019

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время