Скачать "ЗОВУ РИТМ", октябрь 2019 | Размер файла: 6.22 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 956

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 30/146 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ&amp

 

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Если вы следуете эволюционным путем, то труды окупятся с лихвой, вы познаете сполна Любовь и Счастье, и пройдете в новую эпоху!..

(КАК ТЕРЯЮТ И НАХОДЯТ ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ И НОВУЮ ЭПОХУ – с.22)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА СТАРОЕ РУШИТСЯ, А НОВОГО ЕЩЕ НЕ ВИДНО?

«…Все на Земле вписано в природные процессы, кроме людей, выпавших из Природы в искусственную «цивилизацию» . Теперь уже время не спорить, а успеть!..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Чего же ты ждешь, Человече? Послушай, как реки поют, Как время гудит и на вече Страну собирает свою! А значит — пора подниматься…»

 

- Я ВЫБИРАЮ ДОРОГУ

- ПЕСНЯ О СКАЗКЕ

- ЧЕГО ЖЕ ТЫ ЖДЕШЬ, ЧЕЛОВЕЧЕ?

- В СЛОВЕ ЗЕМЛЯ

 

·Прошу слова:

- РЕШИТЬ ЗАДАЧУ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

«…Человечество приняло такие правила жизни, которые в короткое время привели к катастрофическому разрушению природной среды, и, несмотря ни на что, не собирается их менять. Поэтому скорость развития экологической катастрофы ощутимо нарастает…»

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НАЕДИНЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ (или КАК НЕ СТАТЬ «ДУШЕВНОБОЛЬНЫМ»)

«…Даже сегодня, в условиях господства, но при этом и тотального кризиса технократической цивилизации, каждый желающий может сохранить в себе сколько хочет человеческого…»

 

- ДЕТИ ПРИХОДЯТ ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ

- РЕБЕНОК КАК РОДНИК ЛЮБВИ И РАДОСТИ

«…И если продвинутые Родители действительно озабочены Будущим Ребенка и хотят ему всех Благ, то они всеми способами должны стараться оберегать все Природные Сокровища Младенца и учиться Природному Языку - у Природы, у самого Ребенка!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- КАК ТЕРЯЮТ И НАХОДЯТ ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ И НОВУЮ ЭПОХУ

«…Технократической цивилизации (или технической) нужно, чтобы в сознании людей «поддерживались» только те функции, которые необходимы для обслуживания техники, все остальное не представляет ценности (экономически) и должно быть «удалено» (в этом суть «роботизации» людей)!..»

 

- ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ПОДЛОГ?

- ПРОБЛЕМА РАСТЕНИЯ

- ПСИХИЧЕСКИЕ УРОВНИ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА

«…Сложности у людей возникают не только потому, что ничего не помнят. Это было бы полбеды. Сложности у них еще и потому, что они совершенно не умеют трезво мыслить, а пытаются думать по записанным в ходе какого-то «воспитания» и «обучения» алгоритмам, которые, по их мнению, должны обязательно «сработать» и в их случае. А с какой стати?..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- МГНОВЕНИЯ КРУТОГО РАЗВОРОТА

«…Какая бы ни была над страной власть «колониальной», чуждой, она вынуждена считаться с неписаными «правилами» владения этой землей, иначе она не будет здесь «властью» ...»

 

- ВЫБИРАТЬСЯ СВОЕЙ КОЛЕЕЙ

«…Наша задача – вывести вас из забвения и лени, разбудить вас, как уснувшую на маковом поле Элли (Долли) с друзьями из сказки «Волшебник изумрудного города», и дать «карту местности» и «компас», т.е. то, что поможет сориентироваться на «местности» и в том, что и почему происходит с вами…»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- - СЛОВООБРАЗЫ РОДНОЙ РЕЧИ: СМЫСЛОВЫЕ ПЕРЕХОДЫ (Из курса русского языка как родного)

«…Живое слово, как и растение, тоже произрастает как бы из живых семян – звуков речи. Как в семени растения изначально содержится все, что должно развернуться и раскрыться в растении, так и в звуке речи должно быть то, что затем проявится в слове...»

 

- Урок 27. ОСМЫСЛЕННЫЙ РАЗБОР СЛОВА ПО ЗВУКАМ РЕЧИ (повторение)

«…В работе со словами много нюансов. Грубый формальный подход тут не годится… Для словарной работы необходима особенная методика расшифровки живого смысла. Ее схему мы ранее в одной из статей раскрывали на конкретном примере. Повторяем пример работы со смыслом слова...»

 

· Наука и Жизнь:

- ПРИРОДА ЭФИРА И ЭВОЛЮЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА

«…Тема о живом процессе уникальна сама по себе, ибо нигде более так остро не проявляют себя и так жёстко не переплетаются религиозные, научные, психологические, социально- политические и технологические факторы, вопросы мирного развития людей на Земле…»

 

· Диалоги продолжаются:

- ОБ ЭПОХЕ МАТЕРИ МИРА

«…Не одолеть сегодня устремлённых к высокой цели, ибо их огонь всё более и более становится пространственным, соединённым в некой незримой реальности в Один – Общий Божественный Огонь и совершенных, и несовершенных, изгоняющих из себя флюиды собственного зла и трансформирующих себя к Высокому Добру!..»

 

·Фантастический уголок:

- КИР БУЛЫЧЕВ. КАК СТАТЬ ФАНТАСТОМ

«…Что же раньше - возродится и пойдет дальше фантастическая литература в России или сама Россия погибнет, потянув за собой в пропасть весь остальной мир?..»

 

28.09.19 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2019 » "ЗОВУ РИТМ", октябрь 2019

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время