Скачать "ЗОВУ РИТМ", март 2019 | Размер файла: 6.06 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 968

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 19/92 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", март 2019

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Вековая мудрость проснётся,
И Благая Весть к нам вернётся!

Только русская душа остаётся,
Только русская душа не сдаётся,
Только русская душа согревает,
Только русская душа нас спасает…

(РУССКАЯ ДУША. – с.6)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- В ЧЕМ ЗАГВОЗДКА, КОГДА УЖЕ «ВСЕ НАЧАЛОСЬ»?

«…Люди вообще-то должны понимать, что никто в этом мире просто так не рождается, что у каждого есть высшее предназначение и миссия на земле...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Верю, что рассвет настанет, Наше солнце ярко встанет, Лёд забвенья вмиг растает, И никто нас не обманет...»

- РОССИЯ

- РУССКАЯ ДУША

- ВЕЧНАЯ ВЕСНА

- МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НАЕДИНЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ (или КАК НЕ СТАТЬ «ДУШЕВНОБОЛЬНЫМ»)

«… «Ненаучные» предки прекрасно взаимодействовали с Природой и жили ладно, а вот современных людей технократической цивилизации, имеющих много-много наук и вооруженных разнообразным оборудованием и техникой, чем дальше, тем больше накрывает лавина проблем!..»

 

- НЕМНОГО О ДЕВСТВЕННОСТИ

«…Сейчас мужчины и женщины, в силу многочисленных родовых травм и неправильного «воспитания и обучения», еще с детства теряют свой огромный потенциал силы и ума. А то, что осталось, отдают при потере девственности. И становятся «обычными людьми», слабыми и интеллектуально слепыми!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- КАК ЖИТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ

«…Заберите власть от власти, верните власть самому себе. И это можно сделать, не выходя на площади с невнятными политическими лозунгами!..»

 

- КАК ЛЮБОВЬ «ПЕРЕВОДИТСЯ» В СЕКС

«…Мыслительная достаточность, гармоничный строй человеческого существа и его телесной организации всегда возвращает его на путь исцеления и здравого единения с природой...»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- МГНОВЕНИЯ КРУТОГО РАЗВОРОТА

«…Слухи и мнение большинства могут оказаться ошибочными или устаревшими, а традиции вольно или невольно искаженными. Советы прежних мудрецов или сторонних экспертов еще нужно проверить (а есть ли у вас на это время и возможности?). Тем более наивно доверяться каким-либо догадкам. Или тому, что считается «правдой»...»

 

- СВОБОДА ИЛИ СВЕТ ЗНАНИЙ?

«…Золото затмевает разум и лишает адекватности поведение. Долгое время правления золота сильно способствовало деградации человека разумного до человекоподобия...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: КАЖДЫЙ ЗВУК ОСОБЕННЫЙ (Из курса русского языка как родного)

«…Ошибки современных научных (различных) объяснений (одного и того же явления) случаются из-за того, что лингвистика сегодня искусственно и формально отделена от конкретно самого человека и живой природы, она просто абстрактна, ни с чем не связана...»

 

- Урок 31. КАК И ГДЕ РОЖДАЕТСЯ СЛОВО?

«…Каждое мгновение должно было быть идеально прекрасным и гармоничным, чтобы эти мгновения прекрасных звуков Словить и закрепить в мире как прекрасные творения...»

 

· Прошу слова:

- НАНОРОБОТЫ ЖИВОЙ КЛЕТКИ

«…Проникновение в наномир в конце ХХ века привело к новому пониманию живой клетки: она предстала перед глазами учёных, как ГОРОД НАНОРОБОТОВ...»

 

· Наука и Жизнь:

- ГДЕ ХРАНИТСЯ ПАМЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА?

«…Все существующие официальные представления об окружающем мире рушатся под напором новых экспериментов в области квантовых процессов на уровне атомов и молекул. Да и само слово «квант» теряет смысл, поскольку речь уже идёт о живых колебательных процессах…»

 

- УНИКАЛЬНОЕ РАСКРЫТИЕ ВЕЛИКИХ ИСТИН

«…Всё в Мироздании исходит из Единого источника и устроено по единому Плану, основанному на Универсальных Космических Законах и Божественных Принципах…»

 

· Диалоги продолжаются:

- НОВАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ УТОПИЯ

«…Все души, даже и самые высшие, вступая в земную жизнь, сталкиваются с земной нечистью, смогом мыслей, чувств... И при этом, так или иначе, но оказываются, если не заражены тем или иным Смогом, но всё же ранены…»

 

·Занимательная литература:

- «СВИТОК»

«…Все мы – дети Божьи! Он - Един для всех народов, а нас отдалили от Него религиями... Пишем всякие пустячки, умиляемся, изощряемся в любовных страданиях, не зная своего Божественного предназначения…»

 

·Поэтическая страница:

- ПРОСТИ, ЗЕМЛЯ, НАС, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ…

 

09.04.19 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2019 » "ЗОВУ РИТМ", март 2019

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время