Скачать "ЗОВУ РИТМ", февраль 2019 | Размер файла: 5.98 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 938

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 20/93 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", февраль 2019

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Людей сегодня отвлекают на что угодно – лишь бы не вспомнили о себе, о своем природном потенциале богатырском!..

(КОГДА БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ЖИЗНИ? – с.4)

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- КОГДА БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ЖИЗНИ? (или Отвечают ли за что-нибудь мужчины?)

«…Мужчины и дальше будут «технически» разрушать живой мир, воевать против Жизни и Любви, а женщины при этом должны еще заботиться об их физическом состоянии, чтобы они постоянно были для этого «в форме»? ..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Ранней весной, больше тысячи лет, Предки в поля выходили, чуть свет, и зерна в землю бросали...»

- НАША ЗЕМЛЯ

- НАША ЧЕСТЬ

- БЕЛЫЙ СНЕГ

- ДАВАЙ СО МНОЙ

 

· Прошу слова:

- ИВАН ЕФРЕМОВ О «ЧАШЕ ОТРАВЫ» ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА

«…Если честный пахарь только несет все увеличивающийся фискальный гнет, а прислуживающий королю миньон приобретает земли и титулы, то сколь бы не твердили с амвонов и кафедр о необходимости жить честно и просто, результат будет нулевой...»

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- В ТУПИКЕ РЕШЕНИЯ НЕТ (или Где тонко, там и рвется)

«…На самом деле (в «объеме», в космической «многомерности» Жизни) в тупике оказалась сама «технократическая цивилизация», в рамках которой нет решения для Жизни вообще, и нет решения для Человека, в частности!..»

 

- НЕМНОГО О ДЕВСТВЕННОСТИ

«…Сотворение – это совместное действо женщины и мужчины, порознь друг от друга мужчина и женщина делают не то, отчужденные друг от друга мужчина и женщина будут разрушать жизнь, здоровье и красоту!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ЧЕЛОВЕК В ОБЕССМЫСЛЕННОМ МИРЕ

«…Каждому из нас, но сугубо индивидуально, дарована возможность познать подлинный смысл своей жизни. Сначала – человеческой, а потом и Космического Существа. Причем, не только понять, но и осуществить Предназначенное!..»

 

- НОВЫЕ «ПРОБУДИВШИЕСЯ» СЛОЖАТ НОВЫЙ МИР

«…Нам не хочется говорить вам о красоте жизни, когда об этом так много сказано, а хочется, чтобы каждый из вас нашел в себе этот источник жизни, источник радости и красоты, источник, связывающий каждого с природой и законами ее гармонии. Именно этому посвящены наши тексты...»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- КАКИМ ПУТЕМ ИДТИ СЕГОДНЯ? (или От «фейковых новостей» до «фейковой жизни»)

«…Современная технократическая цивилизация движется в завтра явно не наукой, а такими воздействиями и процессами, результат которых открыто, через многие СМИ и произведения искусства, продукты культуры в целом констатируется, как явный диагноз...»

 

- БРЕД В ОТВЕТ НА БРЕД?

«…Важно работать со своим ВОСПРИЯТИЕМ! Важно видеть В ОБЪЕМЕ! Важно суметь через все это здраво и жизнерадостно пройти дальше – к радости и осмысленной жизни! Не видя, не дойдете. Не зная, куда идти, скорее всего, придете не туда. Только увидев все, что есть, во всей полноте, можно сориентироваться и выбрать правильное направление...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: КАЖДЫЙ ЗВУК ОСОБЕННЫЙ (Из курса русского языка как родного)

«…Вся Живая Речь – в своем первозданном, еще не испорченном виде, не набор случайно возникающих слов, а единый организм взаимосвязанных и взаимообуславливающих друг друга слов...»

 

- О СМЫСЛОВОМ ПОДХОДЕ В РАБОТЕ С «НЕПРОВЕРЯЕМЫМИ» СЛОВАМИ

«…Исправлять нужно почти все! Люди основательно разрушили Язык, забыли смыслы слов и существуют в выдуманном мире, далеком от реальности, считая «наукой» (к примеру, о языке) то, что ею не является...»

 

· Наука и Жизнь:

- ГДЕ ХРАНИТСЯ ПАМЯТЬ У ЧЕЛОВЕКА?

«…Третий глаз — знак богов. Он позволял им воочию видеть всю предысторию Вселенной, видеть будущее. Всевидящее око дарило богам и натренированным людям замечательные способности - гипноза и ясновидения, телепатии и телекинеза, возможность получать знания непосредственно от космического разума…»

 

· Диалоги продолжаются:

- НОВАЯ ДЕРЕВЕНСКАЯ УТОПИЯ

«…Как некая типичность для русской деревни, где очень многие роды – семьи сохраняют память о таких удивительных историях, до которых порой далёковато даже и элитарным героям нашего капиталистического времени…»

 

·Поэтическая страница:

- БЛАГОДАРЕНИЕ

 

04.03.19 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2019 » "ЗОВУ РИТМ", февраль 2019

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время