Скачать "ЗОВУ РИТМ", сентябрь 2018 | Размер файла: 6.22 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 858

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 12/60 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", сентябрь 2018

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Мы – дети земли. И обязаны делать всё для того, чтобы она, наконец, почувствовала себя матерью, ощутила нашу заботу и любовь!..

(СВЕТ ИЗ БЕЗДНЫ – ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА. – с.59)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ?

«…Поздравляем всех с началом (с сентября 2018 года) нового этапа продолжающегося переходного периода от одной эпохи к другой...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…А это значит, быть добру на всей планете. И оживет любовь на вечном белом свете!..»

- НОВЫЙ РАССВЕТ

- НАШ КАРАВАН

- В ТЕБЕ ЗАТЕРЯННЫЙ ТВОЙ РАЙ

- ЛЮБОВЬ

 

· Рекомендуем к чтению:

- ТРУДНЫЕ ПОДВИГИ СОЛНЦА: ПРЕДИСЛОВИЕ

«…Предлагаемая книга является по существу первой попыткой показать реальную динамику событий в Солнечной системе, влияющих на жизнь человечества. Попыткой показать, что люди призваны на планету не в качестве туристов!..»

 

- КАПИТАЛИЗМ КАК РЕЛИГИЯ СМЕРТИ

«…Идет активное формирование нового существа... Ему дают более невнятные и лукавые имена: «биоробот», «киборг», «цифровой человек». Это еще более изощренное убийство...»

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- О ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ (или Снова о «Царской невесте»)

«…Если даже решения «здесь» уже нет, все равно очень важно именно сегодня глубоко осознать все случившееся. Проникнуть в самую суть, вникнуть в природный «механизм» Жизни, как это изначально было дано!..»

 

- СКУЧНО ЖИТЬ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ?

«…Мир настолько сложен и изменчив, а в арсенале космоса столько различных вариантов и их сочетаний, что разговор о “все видел и все знаю” напоминает наивный лепет человека с завязанными глазами, уткнувшегося носом в угол!..»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЬЮ И ИЛЛЮЗИЯМИ, или КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШИМ СОЗНАНИЕМ?

«…Чем осознанней человек, с полностью раскрытыми чакрами, тем больше у него и мощности, и возможностей. Можно сказать, богатырских. Ему под силу самая мощная энергия - сила Любви!..»

 

- ПАРЫ НЕБЕСНЫЕ, БРАКИ ЗЕМНЫЕ

«…Пара, с точки зрения природы, это как два крыла одного целого. Как же взлететь с одним крылом, если нет узнавания и понимания природной необходимости?! А когда одинокие люди, не нашедшие свою пару, вместо второго крыла пытаются приделать какой-то протез, или пытаются взлететь на пару с кем-нибудь другим, от этого не бывает так хорошо, как хотелось бы. Как же можно соединить «коня и трепетную лань»?..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- НА МЕСТЕ ТОГО, ЧЕЙ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ? (или Из путеводителя в смысловом пространстве)

«…Мы постоянно говорим, что есть и компас, и карта реальности, есть знания, которые никуда никем не прячутся, а в потенциале заключаются в каждом человеке...»

 

- НУЖНО ЛИ БОРОТЬСЯ ЗА РАВЕНСТВО?

«…Общественные структуры и иерархия, никак не обеспеченные природными знаниями, только способствуют деградации населения, сверху донизу, но никогда не могут даже поддерживать изначально заданный уровень...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: ПАРНЫЕ ЗВУКИ «Л» И «Р», СООТНОШЕНИЕ «ВНУТРЕННЕГО» И «ВНЕШНЕГО» (Из курса русского языка как родного)

«…Это очень интересно – видеть и понимать смысловое содержание звуков речи, которые мы выделяем в осмысленных словах Родной Речи...»

 

- О «ТРОЙСТВЕННОМ» ЧИСЛЕ И «ФАНТАСТИЧЕСКОМ» ЯЗЫКОЗНАНИИ (Продолжение проекта «Секреты русского правописания»)

«…Пока мы должны понимать, что в недавнем по историческим меркам прошлом у нас было три конкретных числа, три осознаваемых живых ступени совершенства – единственное, двойственное, множественное...»

 

· Прошу слова:

- УЧЕНИЕ О НООСФЕРЕ ДЛЯ ШИРОКОГО КРУГА ЧИТАТЕЛЕЙ

«…Человек, охватывая своим рефлексирующим разумом не только себя, но и всю окружающую его Природу, становится средоточием Вселенной, приступившей с его помощью к осознанию самой себя...»

 

· Наука и Жизнь:

- ПАМЯТЬ – ЗЕРКАЛО ДУШИ

«…Каждая точка пространства Вселенной несёт всю информацию обо всей Вселенной, обеспечивая ход согласованной эволюции в режиме реального ВРЕМЕНИ, реальной программы физических преобразований в общем деле воспроизводства генетической памяти Вселенной…»

 

·Презентация:

- СОВРЕМЕННАЯ НАУКА ПРИЗНАЛА БОГА И СОЗДАННЫЕ ИМ МИРЫ

«…Открытия науки о том, что во Вселенной всё взаимосвязано, помогают нам выйти на новый уровень осознания своей ответственности и перед своей планетой, и перед всей Вселенной...»

 

· Очевидное – Невероятное?

- СВЕТ ИЗ БЕЗДНЫ – ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЖЕНСКОГО НАЧАЛА

«…Она – Творец Вселенной. Она – Божественный источник Духа и Разума, положивший начало нашему существованию. Она – то изначальное Всё, которое люди именуют Богом. В древности люди знали о том, что именно Богиня – Творец нашего Мира, как и всех прочих миров...»

 

18.10.18 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2018 » "ЗОВУ РИТМ", сентябрь 2018

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время