Скачать "ЗОВУ РИТМ", март 2018 | Размер файла: 6 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 813

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 33/163 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", март 2018

 

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Живем мы сегодня в мире божественной любви и под действием законов любви! Под действием «огненных» законов «огненного» мира!..

(ЗАИГРАВШИМСЯ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ – с. 4)

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

· От редакции:

- ЗАИГРАВШИМСЯ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

«…Каждый может чувствовать себя «богом», хотя каждый ли поступает в жизни «божественно»? Ведь для этого созданы мы «по образу и подобию» его, и «правильно» - это только когда «по-божески» !..»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Пойми, в тебе природа дышит. Открой глаза, ты можешь все! С рассветом вновь себя услышишь! И песню сердцем запоешь...»

- ОДА ПРИРОДЕ

- РОДИНА МОЯ

- МОЛИТВА

- ЖИВЕТ ПОВСЮДУ КРАСОТА

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- ПОЧЕМУ ВОСПРИНИМАЕМ МИР НЕ ТАК?

«…Люди живут в помраченном состоянии сознания. У них нет глубокого понимания себя и окружающей действительности. В этом и состоит наша проблема, проблема человечества. Нашему сознанию не хватает глубины. Это все равно как ехать на машине в густом тумане: дорогу вроде бы и видно, а вроде бы и нет!..»

 

- ТИХО ШИФЕРОМ ШУРША…

«…Не отчаивайтесь и не спешите на пир безумства! Не сливайтесь с толпой! Не опускайте свои золотые руки мастеров! Оставайтесь личностями. Вы еще нужны и от вас многое еще потребуется для родимой земли-матушки!..»

 

· Рекомендуем к чтению:

- МИФЫ О РОССИИ

«…Кто-то нас, доверчивых, все время ловко убеждает, что мы недотепы, совсем пропащие и все у нас не как у людей. Что у нас ужасное прошлое, кошмарное настоящее и никаких надежд на будущее… Перед нами ошибка в условиях задачи…»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- О ВОЗРОЖДЕНИИ РУССКОЙ ДЕРЕВНИ

«…Значительное число агрохолдингов или иных сельских предпринимателей поставляют в город продукцию не от вольных коровушек – кормилиц русского народа, а от фактически «тюремных» животных, которые всю жизнь проводят в своём стойле, к тому же подпитываемые для достижения рекордных удоев (или для убоя) порой бог знает чем!..»

 

- «ЧЕ + LOVE + ЧЕ»?

«…Если нам досталась старинная форма слова, в виде: ЧЕЛОВЕЧЕ – у нее, видимо, был определенный смысл, который можно и истолковать. Смотрите, в слове два раза встречается «ЧЕ», а между ними «ЛОВЕ» («LOVE») – можете читать хоть по-русски, хоть по-английски (или латыни). Так, что же тут имеется в виду между двумя «ЧЕ», если в форме «человек», как мы выше увидели, по смыслу фактически подразумеваются два существа, пара!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ЭВОЛЮЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О ПРОСТРАНСТВЕ И ВРЕМЕНИ

«…В современной науке пространство и время физически оторваны друг от друга, и не объединены общим положением теории, не требующей доказательства...»

 

- ТЕХНИКА КАК ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ИНВАЛИДОВ

«…Хотелось бы попросить, чтобы они показали хоть одного среди людей – с «НЕограниченными» способностями. Или они честно намекают, что нас всех уже давно сделали «инвалидами» – кого физически, кого умственно, кого эмоционально, а кого профессионально...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: ПОЧЕМУ МЫ ЕЕ НЕ ЗНАЕМ

(Из курса русского языка как родного)

«…Для грамотного письма, без ошибок, нужно четко представлять СОСТАВ СЛОВА, из каких частей оно состоит...»

 

- ПОЛЯРНОСТЬ СМЫСЛОВ И ЗНАЧЕНИЙ

«…Много необычного и удивительного открывает пространственное восприятие слогов, корней и слов Живой Речи!..»

 

· Преданья старины глубокой:

- НИЧЕГО СВЕРХ СВЕТА!

«…Очищенный Разум начинал воспринимать мир таким, каков он был на самом деле – как различные видимые формы одного и того же – Света. Это и была, и есть единственная подлинная Реальность…»

 

· Наука и Жизнь:

- НА ПУТИ К ЕДИНОЙ НАУКЕ

«…Современная наука оказалась в глубоком кризисе, она не способна объяснить происхождение жизни и цель жизни человечества Земли, нет ясности в происхождении мира…»

 

·Любимые притчи:

- ПРИТЧИ О МАМЕ

«…Нужно поспешить к матери, - туда, где всегда ждут…»

 

 

13.03.18 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2018 » "ЗОВУ РИТМ", март 2018

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время