Скачать "ЗОВУ РИТМ", сентябрь 2017 | Размер файла: 4.82 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 484

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 59/292 ( Отлично )
\"ЗОВУ РИТМ\", сентябрь 2017

ЭПИГРАФ НОМЕРА:

…Артур Грэй родился с живой душой, совершенно не склонной продолжать линию фамильного начертания.

 (ЗНАТЬ ИЛИ НЕ ЗНАТЬ? – с. 4)

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ЗНАТЬ ИЛИ НЕ ЗНАТЬ?

«…Реальный (вне условностей и выдумок общества) статус человека разумного определяется только тем, насколько он живет согласно реальным знаниям...»

 

- ЛЕТО 7526 – ЛЕТО ОГНЕННОГО ФЕНИКСА

«…Это 6 лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название – Огненный Феникс. Стихия – Огонь. Цвет – Алый...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, под ногами мать-земля, ночью песни у огня. Через горы, через лес мы бредем в страну чудес!..»

 

- МОЙ ДОБРЫЙ УЧИТЕЛЬ

- СТРАНА ЧУДЕС

- ОЙ, ЧТО-ТО МЫ ЗАСИДЕЛИСЬ БРАТЦЫ

- БУДЬ СЧАСТЛИВА, РУСЬ!

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- НЕ ПОРА ЛИ НАМ РАЗГУЛЯТЬСЯ!

«…Враг приходит когда теряют бдительность и настоящие знания. Древняя истина: знание – сила! Утрата знаний – это слабость. Утративших живые знания предков можно обманывать, завоевывать, эксплуатировать!..»

 

- ЛЮБОВЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ И СОВРЕМЕННЫЙ СЕКС

 «…Никакое знание не является человечным, если оно не основано на знании любви. Если бы современное знание основывалось на принципах любви и человечности, ни одна современная наука и технология не существовали в том виде, в каком они сегодня существуют...»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- ЗНАНИЯ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ

«…Жить в гармонии с природой - это значит, знать закон энергопотребления, излишества всегда вредны для живого процесса, требуется элементарная достаточность, извращённая в капиталистической системе до уровня прожиточного минимума для большинства населения!..»

 

- «КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА»: КОММЕНТАРИИ О ЛЮБВИ

«…В течение ХХ века большинство здравых мыслей так утопили в наукообразной мути, что их приходится искать в предыдущем веке. Посмотрим, что уже сказано о «прогрессирующей нравственности и реальной действительности» русским гением!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- ДО СКАЗОЧНОГО ЛЕСА ДОЙДУТ НЕ ВСЕ

 «…Радость, любовь, гармония в сегодняшней логике и гонке за выживание кажутся почти «мистикой», слабо совместимой с повседневной реальностью. Живое все больше и больше утрачивается...»

 

- ТЕХНОУТОПИЯ КАК ОНА ЕСТЬ

«…Современная технократическая, оторванная от естества, цивилизация и начиналась с заговора против естества Природы и Разума. В общем, откуда началось, тем и закончится этот затянувшийся спектакль...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- «АЗВУКА» РОДНОЙ РЕЧИ: ЗВУК «А» И ПОЧЕМУ «А-ЗВУКА» (Из курса русского языка как родного)

 «…Пока для многих из нас немыслимо фантастично «допущение» для слов и звуков речи своей особенной «осмысленной энергетики», т.к. для современной лингвистики этого нет и не может быть...»

 

- ПРАВИЛО ОСМЫСЛЕННОГО СОЧЕТАНИЯ СЛОВ

«…То, что естественно и имеет смысл, здравомыслящие люди осваивают самостоятельно и без давления извне. Потому что такое знание нужно для жизни. И наоборот, уровень знаний катастрофически падает, когда жизнь становится противоестественной и существование людей обеспечивается во многом искусственно!..»

 

·Диалоги продолжаются:

- ДУМЫ О КРАСОТЕ

«…Духовность изображаемого чувствуется сердцем человека. Хотя и не каждого, ибо чтобы почувствовать духовность изображаемого, надо в ряде случаев хоть как-то приближаться к этой духовности. Можно вполне соизмерять понятия красоты, духовности и человечности...»

 

·Поэтическая страница:

- УЧИТЕСЬ ЖИЗНЬ СВОЮ БЛАГОДАРИТЬ

«…Вы жизнь свою за всё благодарите… За то, что вы не знаете войны, За то, что у компьютера сидите… За то, что вы кому-нибудь нужны…»

 

 

23.10.17 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2017 » "ЗОВУ РИТМ", сентябрь 2017

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время