Скачать "ЗОВУ РИТМ", июль 2017 | Размер файла: 4.98 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 166

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 73/361 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", июль 2017

 

ЭПИГРАФ  НОМЕРА:

...Географические названия на карте, особенно же древние, не следует сегодня понимать буквально, по современным меркам и значениям. Нужно учитывать древнюю символику и древние традиции...

(О ПРОИСХОЖДЕНИИ НАЗВАНИЙ НА КАРТЕ МИРА. – с. 26)

 

 

СОДЕРЖАНИЕ  НОМЕРА:

 

· От редакции:

- ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ?

«…Независимо от того, что происходит на Земле, какие события и процессы, вопрос остается сугубо личным: если вы не живете, то какая вам разница, есть на Земле жизнь или нет...»

 

· Музыкальный настрой (www.zovuobraz.ru):

«…Попросите у лесов чистых звонких голосов, чтоб сказать о том, как труден путь души, спешащей к людям. Отыщите острова, где зеленая трава, где живут любви и мира позабытые слова!..»

- ПТИЦЫ БЕЛЫЕ МОИ

- МЫ ДЕТИ ТВОИ, РОССИЯ

- СОЛНЕЧНЫЕ ЧАСЫ

- ЭТО ЛЕТО ПОЕТ

 

· XXI век и психология людей новой цивилизации:

- ДАНЬ ПАМЯТИ!

«…Отдавая дань памяти известным и безвестным героям нашей земли, нужно ведь еще помнить о Будущем и о детях, которые растут и вступают в самостоятельную жизнь. Будут ли они героями или падут жертвой обмана коварного врага, воюющего иными средствами, - это в немалой степени зависит от нас с вами!..»

 

- «ЗООМАНИЯ» ВЫРОЖДАЮЩЕГОСЯ ПЛЕМЕНИ?

«…Люди используют животных для предохранения от болезней или исцеления себя, основываясь на природных свойствах животных...»

 

· Назад в будущее: восстановление утраченных способностей:

- РАЙ ЖИВЫМ!

«…Любое взаимодействие всех уровней на основе самоуправления определится обоюдным согласием на ТАКИЕ потребности и социальные игровые взаимодействия, которые ВСЕГДА расширяют поле игр настоящих и будущих поколений на общем основании сотрудничества, дружбы и любви в исследованиях, путешествиях и развлечениях!..»

 

- СЕРДЕЧНОЕ - ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ

«…Чем дальше люди отрываются от естества, тем более они становятся неестественными, механическими, неживыми, а их живой организм начинает давать сбои и разрушаться!..»

 

· Властелин времени: хроники разумной жизни:

- О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И ТОЛЕРАНТНОСТИ

«…Не может быть никакой толерантности, если человек не понимает, в чём заключается его высшее предназначение на земле. Это предназначение в том, чтобы нести свет человечности в мир...»

 

- ТЕХНОУТОПИЯ КАК ОНА ЕСТЬ

«…Техническая идея – это идея замены живого на технику. Техника – это нечто неживое, искусственное, мертвое. Техническая идея – это идея создания мертвого царства, идея реализации царства мертвых...»

 

· Через Язык – к истокам разумной жизни:

- О ПРОИСХОЖДЕНИИ НАЗВАНИЙ НА КАРТЕ МИРА (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«…Названия системы ориентации человека в пространстве сложились именно так, как это сегодня есть, не случайно, а строго закономерно, в соответствии с природой Живой Речи и природой самого человека...»

 

- СЛОВА, ИЗ КОТОРЫХ СОСТОИТ ЧЕЛОВЕК (по книге «Родные слова: правильно ли говорим и понимаем»?)

«…Мы вам говорим, что каждый звук, каждый слог имеет смысл и значение! А современная лингвистика это отрицает: у нее только слова имеют «лексическое значение», а смысл вообще неизвестно где и что!..»

 

· Прошу слова:

- ЭНЕРГИЯ – ЭТО МЕРА ДВИЖЕНИЯ МАТЕРИИ

«…О КПД человека, как и любой другой форме живой материи, судят по его совершенству, по соответствию строения структуры и памяти информационному электромагнитному воздействию…»

 

·Диалоги продолжаются:

- НЕГАТИВ: БОРОТЬСЯ ИЛИ ПРОПУСКАТЬ?

«…Когда вы принимаете то, что есть, каждое мгновение становится лучшим мгновением вашей жизни…»

 

·Поэтическая страница:

- СТИХИ НА ИЮЛЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ

«…Так она и будет жить в веках самая прекрасная из женщин, женщина с ребенком на руках...»

 

15.08.17 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2017 » "ЗОВУ РИТМ", июль 2017

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время