Скачать "ЗОВУ РИТМ", 21, ноябрь 2006 | Размер файла: 1.56 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 670

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 1/5 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", 21, ноябрь 2006

1) · Наука для человека:

- НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ ПРОЦЕСС ВСТУПЛЕНИЯ В КОСМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

 

"...…для того, чтобы доказать людям, что все это людям не нужно. Человек может все и без техники. Ведь очевидно, что более совершенное устройство, чем то, которое представляет из себя вселенная, абсолютный разум, мы не придумаем. Мы лишь проводники..."

 

2)· Серия «Родные Слова: возрождение утраченных смыслов»:

- ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК…

 

"... Язык лучше всего сохраняет следы Древнего мира, и поэтому именно Язык ближе всего к Золотому веку. Люди позабывали смыслы слов, но продолжают их использовать с другими, измененными значениями, как иностранцы, не понимая того, о чем они на самом деле говорят, ориентируясь только на заученные искусственные значения. ..."

 

3)· Новое прочтение:

- А ИГОРЕВА ХРАБРОГО ПОЛКА НЕ ЗАБЫТЬ.

 

"...Пресс-центр "Золотые Врата Урала" (ЗоВУ) представляет уникальную работу, которая фактически является сенсацией в области восстановления исторической и культурной справедливости в отношении редких и значительных для человечества памятников старины. В данном случае речь идет о заново прочитанном "СЛОВЕ О ПОЛКУ ИГОРЕВЕ". Фрагменты этой работы публикуются впервые...."

 

4)· Наш календарь событий:

- ДАНИИЛ АНДРЕЕВ: СМЕНА ЭОНОВ.

 

"... Гибель того, кто безраздельно властвовал над человечеством свыше ста лет, самая необычайность, непостижимость этой гибели вызовут среди населения земного шара смятение небывалое, никаких прецедентов не имеющее. Мгновенное изъятие из Энрофа этого сверхчеловеческого мозга, единственного в своем роде, за всех думавшего, за всех решавшего, за всех планировавшего жизнь, опрокинет все планы, все устоявшиеся представления, подорвет всю идеологию, выработанную им для людей ..."

 

- ДОСТОЕВСКИЙ О ЗОЛОТОМ ВЕКЕ.

 

"... Это была земля, не оскверненная грехопадением, на ней жили люди не согрешившие, жили в таком же раю, в каком жили, по преданиям всего человечества, и наши согрешившие прародители, с тою только разницею, что вся земля здесь была повсюду одним и тем же раем. Эти люди, радостно смеясь, теснились ко мне и ласкали меня; они увели меня к себе, и всякому из них хотелось успокоить меня. О, они не расспрашивали меня ни о чем, но как бы все уже знали..."

 

5)· Загадки и тайны истории:

- РЕКОНСТРУКЦИЯ ОБЛИКА БОГОВ

 

"... Для нас важно вам показать, как по-разному это можно обосновать. Как по-разному это можно увидеть и преподнести. Все равно здесь решать вам, сколько здесь настоящего, живого, а что вымысел, желание автора показать красивую и заманчивую гипотезу. ..."

 

Этот выпуск журнала на 15 августа 2013 года скачали: 584 раз.

 

 

30.08.13 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2006 » "ЗОВУ РИТМ", 21, ноябрь 2006

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время