Скачать "ЗОВУ РИТМ", 15, август 2006 | Размер файла: 1.4 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1186

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 1/5 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", 15, август 2006

1) Фотозарисовка:

- КОГДА ЗАБЫВАЕМ ДОРОГУ В СКАЗКУ?

 

" ...все мы «родом из детства» и в душе каждого взрослого живет ребенок. Тот маленький человек, который когда-то пришел на эту землю, чтобы вырасти и жить гармонично, красиво и счастливо... "

 

 

2) · Наш календарь событий:

- ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА.

 

" ...ребенок инстинктивно ищет звуковых соответствий или ключей взаимодействия с Пространством и Природой в целом. Ведь в начале было Слово, и Слово было ключом силы... "

 

- ЭВОЛЮЦИЯ II.

 

" ...В конце этого сказочного исследования, этого рискованного приключения, по другую сторону от первобытной Стены Смерти, в самих этих клетках и в этом теле, мы откроем новый вид жизни ..."

 

3) · Жизненные наблюдения:

- О МЕРТВОЙ РОССИИ.

 

"...По логике, воскресение может быть только у мертвого. Интересно, что имели в виду организаторы, когда давали название этому большому мероприятию? Церковь считает, что Россия МЕРТВАЯ?.."

 

4) · Дискуссионная трибуна:

- "ЗОЛОТАЯ ОРДА - ЭТО РУСЬ"?

 

" ...Псевдонаучное мифотворчество - это довольно прибыльное, весьма опасное и, к сожалению, порой даже почетное занятие интеллектуальных пиратов наших дней... "

 

- О ФАЛЬСИФИКАЦИИ ИСТОРИИ.

 

"...В результате исторических подтасовок создана "объективная реальность" существования цивилизации, как системы взаимоотношения человека с Миром, начиная еще "со время Оно, когда не было ни Неба ни Земли" – народное высказывание. Таким образом, была создана философия и, на ее основе, идеология – неизбежности существования цивилизации в том виде, в каком мы ее и имеем..."

 

- О ПРИРОДЕ ВРЕМЕНИ И МНОГОВАРИАНТНОСТИ ИСТОРИИ.

 

" …Время многомерной реальности ОБЪЕМНО. Это значит, что нет описанного однозначного Минувшего, как нет и однозначного Грядущего... Временной «ствол с ветвями» уходит и в минувшее, но в этом случае это условно может звучать как «ствол с корнями» (образ приблизительный). И в таком случае прошлое можно описывать многообразно, в тысячах и миллионах вариантов, и в каждом варианте будет здравое зерно!.."

 

5) · Живая символика:

- ОРЕЛ.

 

" ...Согласно древнейшим представлениям ариев о жизни, бессмертие является привилегией: оно означает не просто жизнь после смерти, но героическое и действенное пребывание в том состоянии сознания, которое соответствует олимпийской божественности... "

 

6) · Есть над чем подумать:

- СЛЕПЫЕ.

 

" ...Пути Познания удивительны и восхитительны! Но удручает на этом пути одно – самоуверенное поведение людей. Люди бродят во тьме, все их знания ..."

 

Этот выпуск журнала на 15 августа 2013 года скачали: 1094 раз.

 

 

30.08.13 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2006 » "ЗОВУ РИТМ", 15, август 2006

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время