Скачать "ЗОВУ РИТМ", 11, июнь 2006 | Размер файла: 2.7 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1334

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 1/5 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", 11, июнь 2006

1) ·Фоторепортаж:

- XXIII "МАЙСКАЯ" ПРОГУЛКА.

 

"... Понимаете, каждый год перед началом лета мы с друзьями ходим… Нет, не в баню, а на большую марафонскую прогулку. Это у нас такая традиция… ..."

 

2) Детский мир:

- "ЛЕТО НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСКОГО ПРАЗДНИКА…".

 

"... Возможно, люди нашей необыкновенной страны особо остро чувствуют, что современные дети больше нуждаются в защите. И это стало настолько актуально, что для привлечения внимания ..."

 

3) Презентация:

- ВЛАСТЕЛИН ВРЕМЕНИ" МЕНЯЕТ ФОРМУ И РАСШИРЯЕТ КРУГ ЧИТАТЕЛЕЙ.

 

"... Большой новостью начала лета 2006 стал выход в свет печатной версии книги «Властелин времени…», известной многим тысячам читателей РИТМ по электронной версии в почтовых рассылках интернета. Издательство «Феникс» выпустило 5-тысячным тиражом двухтомник ..."

 

4)· Живая классика:

- У ЛУКОМОРЬЯ ДУБ ЗЕЛЕНЫЙ.

 

"... Пушкин есть явление чрезвычайное и, может быть, единственное явление русского духа. Это русский человек в его развитии, в каком он, может быть, явится через двести лет ..."

 

- ТАМ РУССКИЙ ДУХ, ТАМ РУСЬ…

 

"... некоторые сведения на тему слов, встречающихся в этой поэме А.С.Пушкина, можно найти и в « Смысловом Толковом Словаре Живого Русского Языка » РИТМа ..."

 

5)· О слове изначальном и словах:

- СЛОВО. ВИДЕНИЯ НА ХОЛМЕ.

 

"... В оный день, когда над миром новым Бог склонял лицо свое, тогда Солнце останавливали словом, Словом разрушали города ..."

 

6)· Здравые вести:

- О ГИГИЕНЕ.

 

"... в 1501 г. Венеция вывезла аж 480 ц мыла. В это время среди аристократов появилась мода ходить умытыми... Однако мыться целиком из-за дороговизны мыла казалось бессмысленным, достаточно духов! Паразиты, которыми кишела одежда аристократов, не связывались с телесной грязью... ..."

 

7)· Живое наследие:

- ПЛАЧЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

 

"... слезы не только облегчают страдания - они еще и лечат..."

 

8)· Прошу слова:

- МОИ РАДОСТИ И РАЗОЧАРОВАНИЯ.

 

"... не надо путать Душу и психику. ..."

 

9)· Основы политэкономии:

- СВЕТЛЫЙ МИФ О ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

"... Никакого «естественного», биологически присущего человеку «чувства» частной собственности не существует, это - исторически обусловленная часть культуры, продукт общественных отношений. Возник этот продукт в определенных условиях, побыл в культуре и исчезнет ..."

 

10)· Наука для человека:

- ПОРА ЛИ НАМ В ВОДУ?

 

"... антропология - наука о происхождении и развитии человека - наукой является лишь отчасти, слишком уж много в ней белых пятен, нестыковок и несоответствий и, главное, антропология не говорит, куда развивается человек, во что он превратится как биологический вид ..."

 

Этот выпуск журнала на 15 августа 2013 года скачали: 1244 раз.

 

29.08.13 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2006 » "ЗОВУ РИТМ", 11, июнь 2006

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время