Скачать "ЗОВУ РИТМ", 2, январь 2006 | Размер файла: 1.31 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 1621

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 1/5 ( Отлично )
"ЗОВУ РИТМ", 2, январь 2006

Здравые Вести (или гигиенические наблюдения):

СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗЕМЛЯНЕ!

 

Да, у нас на земле нет главной экологии - экологии человека. У нас нет главных прав - защиты прав личной жизни: … Нет гигиены и профилактики информационной среды, нет информационной экологии и санитарии. Нет бережного и святого отношения к здоровью и настроению каждого человека.

 

 

ИНОПЛАНЕТНЫЕ ЗАПИСКИ
(или наблюдения на Земле)

 

… людям нравится такой образ жизни: бороться и страдать, а в остальное время добывать средства для материального обеспечения борьбы и страдания. Это и есть их путь к совершенству!

 

· Российский Институт Творческого Мастерства (РИТМ):

ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПЕРЕХОДНОГО ПЕРИОДА (Часть третья. Природа человеческой деятельности)

 

…потому слова "предПРИЯТие" и "ПРИЯТное" имеют один и тот же корень, что связаны с изначальным смыслом и сущностью природного начала человеческой деятельности. Напоминаем, Смысл Бытия в Сладости Жизни … От вашего Предприятия (или иначе - Дела, что в данном случае почти то же самое) вам должно быть приятно!

 

· Человекознание и Природа:

ДУХОВНЫЕ СИЛЫ ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Очарование - это сила, воздействующая на глубинные эмоционально-сексуальные структуры мозга. Природа этой силы вибрационно-флюидная. Это магия жестов и модуляции голоса. Вовсе необязательно быть внешне привлекательным. Важно знать приемы, с помощью которых вы можете очаровывать людей.

 

· Дискуссионная трибуна:

РАЗРУШЕНИЕ АДА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕГО (Легенда)

 

- Но ведь учение было так просто и ясно. - сказал Вельзевул, все ещё не желая верить тому, чтобы слуги его сделали то, чего он не догадался сделать, - что нельзя было перетолковать его. "Поступай с другим, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Как же перетолковать это?

· Прошу слова:

ОБОЛГАННЫЙ ВИРУС СПИДА

 

… Снижение иммунитета человека - это общая тенденция современного человечества, связанная с катастрофическим отравлением среды обитания человека за последние десятилетия. Токсические вещества и факторы захлестнули современное человечество или, как принято говорить, цивилизацию.

 

ЗАБЫТОЕ НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. Духовно-нравственный анализ состояния общества

 

…нужно понимать, что сейчас понятие нравственности сильно искажено, каждый трактует его исходя из личных соображений. Значит, в поисках основ, на которые нужно ориентироваться, следует обратиться вглубь веков. Тогда еще помнили законы, по которым существует мир и, в частности, нормальное общество. Эти законы лежат в основе древних учений, которые исповедовали наши предки…

 

· О Слове изначальном и словах:

СМЫСЛОВОЙ ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ

 

· Сказки для взрослых:

ВАСИЛИСА XXI ВЕКА и т.д.

 

Этот выпуск журнала на 15 августа 2013 года скачали: 1513 раз.

 

29.08.13 - Анонсы и скачивание|ЗОВУ РИТМ 2006 » "ЗОВУ РИТМ", 2, январь 2006

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время