Дар Речи как природный ключ совершенства - Скачать книги Команды ЗоВУ - Анонсы и скачивание - ЗОВУ РИТМ, электронный журнал для себя и наших

Скачать Дар Речи как природный ключ совершенства | Размер файла: 3.38 Mb | Тип файла: Document Adobe | Загрузок: 651

Рейтинг: Рейтинг : Отлично - 30/150 ( Отлично )
скачать книгу по русскому языку

Внимание! Если вдруг после клика «скачать…» случится сбой в виде «запрашиваемой вами страницы не существует» (или ошибка 404), помните, что СИСТЕМУ ИНОГДА ГЛЮЧИТ! Спокойно вернитесь «назад» (на предыдущую страницу) и обновите (клавишей F5) страницу. После этого повторный клик по ссылке «скачать…» откроет нужный файл для сохранения на Вашем компьютере!

 

(Через Язык - к истокам разумной Жизни, или от дикого Запада до далекого Севера). – Екатеринбург. 2008. – 284с.

 

Что такое - язык, на котором мы говорим? Как научиться правильно и точно говорить и передавать свои мысли? Как восстанавливать свой разум и здоровье через мышление и знание языка? Какие смыслы стоят за знакомыми значениями слов и имен? Какая информация и какие тайны первоистоков человечества в языке хранятся?

В общем, эта книга посвящена рассмотрению вопросов языка и речи от древности до современного состояния, а также отмечает современный кризис в языке и мышлении, намечая при этом возможные пути возвращения осмысленности словам, речи, мышлению.

Данная работа создана Командой ЗоВУ в Российском Институте Творческого Мастерства (РИТМ) в 2002-2005 годах.

Рекомендуется как историко-филологический источник для тех, кто желает познать древние, или изначальные, истоки Дара Речи (или Языка как естествознания).

 

КНИГА В ПОДАРОК

НА СЕГОДНЯ В ПРЕСС-ЦЕНТРЕ "ЗОЛОТЫЕ ВРАТА УРАЛА" (ЗоВУ) СОЗДАНО ПЯТНАДЦАТЬ КНИГ ПО РОДНОЙ РУССКОЙ РЕЧИ. ИХ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ. НО САМУЮ ПЕРВУЮ ИЗ 15 РЕШИЛИ ПОДАРИТЬ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

СКАЧАЙТЕ ЕЕ И УЗНАЙТЕ О РУССКОМ ЯЗЫКЕ ТО, ЧЕГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЛИ!

Рекомендуем

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время